Погода.....
-
Дмитрий_
- Освоившийся
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
- Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
- Подпись: Дмитрий.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Погода.....
Дожди задрали. У меня виноград даже не цветёт. Я не сторонник теплиц, но вчера пришлось проплатить материалы на постройку. Если быстро управлюсь, может есть шанс в этом году хоть какой то урожай получить. Ну если какой то обогрев предусмотреть.
- Рейтинг: 21.05%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65062
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2726 раз
Re: Погода.....
Да, фиаско.
Я в теплицу летом захожу с содроганием- там очень жарко.
Невостребованные саженцы переножу в теплицу, находящуюся в тени с 10 утра иначе просто горят.
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 4):
- mikl6566 • Дмитрий_ • ЗояД • Маршал
- Рейтинг: 21.05%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3090 раз
- Поблагодарили: 719 раз
Re: Погода.....
А у нас установилась хорошая погода, тепло, но не жарко. Вот такое бы все лето было.
- Рейтинг: 10.53%
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Погода.....
Нам сделали новый комплекс, в старом, советской постройки на лето просто окна белили, и то жарко было. А тут новье, не дадут, а встроенная вентиляция не тянет, так даже кактусы жарятся
- За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 4):
- Елена 777 • mikl6566 • Пузенко Наталья • ЗояД
- Рейтинг: 21.05%
- Зарипов Радик
- Завсегдатай
- Сообщения: 5020
- Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
- Город: 54*28" Республика Башкортостан
- Подпись: Радик
- Благодарил (а): 356 раз
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Погода.....
У нас зарядил проливной дождик... Прямо без продыху... И вот думаю, если уже потом дождей не будет до сентября, с природой уже ничего не случится .. 
- За это сообщение автора Зарипов Радик поблагодарили (всего 3):
- Дмитрий_ • mikl6566 • Елена 777
- Рейтинг: 15.79%
-
Дмитрий_
- Освоившийся
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
- Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
- Подпись: Дмитрий.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Погода.....
Если так считать, у нас наверное лет 5, не должно ни чего случится.Зарипов Радик писал(а): ↑22 июн 2026, 07:52 У нас зарядил проливной дождик... Прямо без продыху... И вот думаю, если уже потом дождей не будет до сентября, с природой уже ничего не случится ..
- За это сообщение автора Дмитрий_ поблагодарили (всего 3):
- mikl6566 • Зарипов Радик • Елена 777
- Рейтинг: 15.79%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65062
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2726 раз
Re: Погода.....
Вот читаю форум и понимаю где наши дожди- они все выливаются у вас в регионах.Зарипов Радик писал(а): ↑22 июн 2026, 07:52 И вот думаю, если уже потом дождей не будет до сентября, с природой уже ничего не случится ..
У нас дня два назад был дождь. Под деревьями не мокро даже. Ну покапал, намочил асфальт и все
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 4):
- mikl6566 • Зарипов Радик • Елена 777 • ЗояД
- Рейтинг: 21.05%
-
Юрий К
- Освоившийся
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
- Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
- Подпись: Юрий К
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 114 раз
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65062
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2726 раз
Re: Погода.....
Да мы бы с радостью. Летом жара такая что на улицу не выйти.
Но в этом году прохладный июнь... вчера подвязывала виноград даже замерзла.
Вечером было 17 градусов и с ветерком...
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 3):
- mikl6566 • Елена 777 • ЗояД
- Рейтинг: 15.79%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Альберт 66, Антрикан, BlackKnight, Сергей Степанидин, max2016-01, nik1878, rybochkin-oleg, svist_63, yakush, Пузенко Наталья, Зарипов Радик и 130 гостей