Погода.....

Дмитрий_
Освоившийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
Подпись: Дмитрий.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Погода.....

Сообщение Дмитрий_ »

Дожди задрали. У меня виноград даже не цветёт. Я не сторонник теплиц, но вчера пришлось проплатить материалы на постройку. Если быстро управлюсь, может есть шанс в этом году хоть какой то урожай получить. Ну если какой то обогрев предусмотреть.
За это сообщение автора Дмитрий_ поблагодарили (всего 4):
mikl6566ЗояДЕлена 777ЮрийНик
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65062
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 2726 раз

Re: Погода.....

Сообщение Пузенко Наталья »

Дмитрий_ писал(а): 20 июн 2026, 06:47 Я не сторонник теплиц, но вчера пришлось проплатить материалы на постройку.
Да, фиаско.
Я в теплицу летом захожу с содроганием- там очень жарко.
Невостребованные саженцы переножу в теплицу, находящуюся в тени с 10 утра иначе просто горят.
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 4):
mikl6566Дмитрий_ЗояДМаршал
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3090 раз
Поблагодарили: 719 раз

Re: Погода.....

Сообщение Елена 777 »

А у нас установилась хорошая погода, тепло, но не жарко. Вот такое бы все лето было.
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарили (всего 2):
МаршалЗояД
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Погода.....

Сообщение Маршал »

Пузенко Наталья писал(а): 20 июн 2026, 11:22 очень жарко
Нам сделали новый комплекс, в старом, советской постройки на лето просто окна белили, и то жарко было. А тут новье, не дадут, а встроенная вентиляция не тянет, так даже кактусы жарятся :lol: Ну хоть перестройку фондовых отменили, обратно их потащили.
За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 4):
Елена 777mikl6566Пузенко НатальяЗояД
Рейтинг: 21.05%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7349
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3577 раз
Поблагодарили: 2285 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Елена 777 писал(а): 20 июн 2026, 18:25 А у нас установилась хорошая погода, тепло, но не жарко.
У нас парит по полной, а с полчаса назад опять небо серостью затянуло.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 2):
Елена 777ЗояД
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Погода.....

Сообщение Зарипов Радик »

У нас зарядил проливной дождик... Прямо без продыху... И вот думаю, если уже потом дождей не будет до сентября, с природой уже ничего не случится .. :D
За это сообщение автора Зарипов Радик поблагодарили (всего 3):
Дмитрий_mikl6566Елена 777
Рейтинг: 15.79%
Дмитрий_
Освоившийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
Подпись: Дмитрий.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Погода.....

Сообщение Дмитрий_ »

Зарипов Радик писал(а): 22 июн 2026, 07:52 У нас зарядил проливной дождик... Прямо без продыху... И вот думаю, если уже потом дождей не будет до сентября, с природой уже ничего не случится ..
Если так считать, у нас наверное лет 5, не должно ни чего случится. :shock:
За это сообщение автора Дмитрий_ поблагодарили (всего 3):
mikl6566Зарипов РадикЕлена 777
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65062
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 2726 раз

Re: Погода.....

Сообщение Пузенко Наталья »

Зарипов Радик писал(а): 22 июн 2026, 07:52 И вот думаю, если уже потом дождей не будет до сентября, с природой уже ничего не случится ..
Вот читаю форум и понимаю где наши дожди- они все выливаются у вас в регионах.
У нас дня два назад был дождь. Под деревьями не мокро даже. Ну покапал, намочил асфальт и все :unknown:
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 4):
mikl6566Зарипов РадикЕлена 777ЗояД
Рейтинг: 21.05%
Юрий К
Освоившийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 дек 2024, 18:10
Город: Нижний Новгород 55.53.04-44.00.01
Подпись: Юрий К
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Погода.....

Сообщение Юрий К »

Пузенко Наталья писал(а): 22 июн 2026, 09:14 где наши дожди
надо бартер заключать вы нам тепла мы вам дожди :lol:
За это сообщение автора Юрий К поблагодарили (всего 3):
mikl6566Елена 777ЗояД
Рейтинг: 15.79%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65062
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 2726 раз

Re: Погода.....

Сообщение Пузенко Наталья »

Юрий К писал(а): 22 июн 2026, 09:40 надо бартер заключать вы нам тепла мы вам дожди
Да мы бы с радостью. Летом жара такая что на улицу не выйти.
Но в этом году прохладный июнь... вчера подвязывала виноград даже замерзла.
Вечером было 17 градусов и с ветерком...
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 3):
mikl6566Елена 777ЗояД
Рейтинг: 15.79%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»