Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда

Аватара пользователя
Den69
Завсегдатай
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 16:34
Город: Тверь, 146м, 56°51′28″ с. ш. 35°55′18″ в. д.
Подпись: Денис Соколов
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда

Сообщение Den69 »

Den69 писал(а): 10 апр 2026, 15:55 Моя Зеггеребе дохлая (двухлетка после пересадки 24г.), никак не даст даже сигналку..
Вот поругал её и Вуаля.. Да дохлая, но усыпана соцветиями... После цветения отнормирую гроздями и буду ждать ароматного урожая осенью. :D
За это сообщение автора Den69 поблагодарили (всего 5):
ф и г а р оOlgaDКрошка ЦахесПузенко НатальяМаршал
Рейтинг: 26.32%
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда

Сообщение ф и г а р о »

посадил две слабенькие укореняшки.. :pardon: поглядим что за зверюга... :D
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 5):
Den69Крошка ЦахесПузенко НатальяАндрей ТаскаевМаршал
Рейтинг: 26.32%
Дмитрий_
Освоившийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
Подпись: Дмитрий.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда

Сообщение Дмитрий_ »

ф и г а р о писал(а): 19 июн 2026, 15:11 поглядим что за зверюга
У меня 5 кустов (взрыв вкуса). Винифера тяжело раскачивается. Но подождать стоит.
За это сообщение автора Дмитрий_ поблагодарили (всего 7):
ф и г а р оКрошка ЦахесПузенко НатальяElektronik_tШаваршDen69Маршал
Рейтинг: 36.84%
Аватара пользователя
ф и г а р о
Завсегдатай
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда

Сообщение ф и г а р о »

Дмитрий_, что ..что ..а подождать мы умеем :yes: спасибо Дмитрий, вселили надежду..пусть растут тогда :D
За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 3):
МаршалДмитрий_Андрей Таскаев
Рейтинг: 15.79%
Ответить

Вернуться в «З»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, VAnatolich, Вадим Уткин, Джалыков и 14 гостей