Вот поругал её и Вуаля.. Да дохлая, но усыпана соцветиями... После цветения отнормирую гроздями и буду ждать ароматного урожая осенью.
Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда
- Den69
- Завсегдатай
- Сообщения: 1584
- Зарегистрирован: 12 янв 2021, 16:34
- Город: Тверь, 146м, 56°51′28″ с. ш. 35°55′18″ в. д.
- Подпись: Денис Соколов
- Откуда: Тверь
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 291 раз
Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда
- За это сообщение автора Den69 поблагодарили (всего 5):
- ф и г а р о • OlgaD • Крошка Цахес • Пузенко Наталья • Маршал
- Рейтинг: 26.32%
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1442
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 458 раз
- Поблагодарили: 227 раз
Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда
посадил две слабенькие укореняшки..
поглядим что за зверюга... 
- За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 5):
- Den69 • Крошка Цахес • Пузенко Наталья • Андрей Таскаев • Маршал
- Рейтинг: 26.32%
-
Дмитрий_
- Освоившийся
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 08 мар 2023, 21:11
- Город: Пензенская обл. 53°6'с. ш. САТ 2600 - 2800.
- Подпись: Дмитрий.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда
У меня 5 кустов (взрыв вкуса). Винифера тяжело раскачивается. Но подождать стоит.
- За это сообщение автора Дмитрий_ поблагодарили (всего 7):
- ф и г а р о • Крошка Цахес • Пузенко Наталья • Elektronik_t • Шаварш • Den69 • Маршал
- Рейтинг: 36.84%
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1442
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 458 раз
- Поблагодарили: 227 раз
Re: Зигерребе- очень ранний винный сорт винограда
Дмитрий_, что ..что ..а подождать мы умеем
спасибо Дмитрий, вселили надежду..пусть растут тогда 
- За это сообщение автора ф и г а р о поблагодарили (всего 3):
- Маршал • Дмитрий_ • Андрей Таскаев
- Рейтинг: 15.79%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, VAnatolich, Вадим Уткин, Джалыков и 14 гостей