Да уж, почитал... по винограду у них то обработка соцветий, то лозы...
А концентрации какие-то стрёмные.
Да уж, почитал... по винограду у них то обработка соцветий, то лозы...
Попробуйте варварский метод, на паре гроздей:
Сейчас этот форум просматривают: andre1968n, Сергей Александрович 57, Elektronik_t, Google [Bot], Ivan_S, never, ОльгаV, ГАВ, vasiliy2007, vlad_imir и 72 гостя