Арни селекции Гречко М.А.
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 2039 раз
Re: Арни селекции Гречко М.А.
Aiwa, вкус у них абсолютно разный, консистенция мякоти и форма тоже. Арни не сыпался, хотя я и за Тимуром такого не припомню. Вот горошил Тимур действительно прилично. По Арни пока вопрос открытый. В этом году горошил все почти, судить сложно.
- Babays
- Завсегдатай
- Сообщения: 823
- Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:42
- Город: Одинцово +3 км.=Лесной Городок
- Подпись: Василий
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Re: Арни селекции Гречко М.А.
Оставил 3 грозди для дегустаторов.

Осыпания нет, треска нет, горох если где-то и есть, то надо тщательно искать.
А соседствующий Атос горошнул так, что люди его за кишмиш принимают.
Гиббереллин, по старой традиции, собирался разводить летом... но так и не достал.
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 79 раз
- Babays
- Завсегдатай
- Сообщения: 823
- Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:42
- Город: Одинцово +3 км.=Лесной Городок
- Подпись: Василий
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Re: Арни селекции Гречко М.А.
Елена 1971, У меня всё на 2 недели позже... лет 5 как перестал беспокоиться за вызревание побегов.
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 2039 раз
Re: Арни селекции Гречко М.А.
Если не сложно посмотрите на своих Арни. Какой у них тип цветка.
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Jiiin и 41 гость