Погода.....
-
Bespalova
- Завсегдатай
- Сообщения: 568
- Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
- Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
- Подпись: Татьяна
- Благодарил (а): 792 раза
- Поблагодарили: 248 раз
Re: Погода.....
У нас погода меняется практически каждые полчаса:ливень,солнце,ливень,солнце...Ветер поднялся,не сильный.+18.
- За это сообщение автора Bespalova поблагодарили (всего 8):
- Павел Адясов • Camel • oleg 74 • mikl6566 • Маршал • Зарипов Радик • ЗояД • Елена 777
- Рейтинг: 42.11%
- Николайка
- Завсегдатай
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
- Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
- Подпись: Николай
- Благодарил (а): 486 раз
- Поблагодарили: 599 раз
Re: Погода.....
Тоже самое... Умумукался теплицы, то открывать, то закрывать...
Отправлено спустя 4 часа 39 минут 20 секунд:
Опять ливень с ветром, гремит, но с запада голубенькое небо местами.
- Рейтинг: 26.32%
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Погода.....
Я как открываю после окончания заморозков, так больше не дотрагиваюсь до начала осенних заморозков) 5 теплиц много лет и всё отлично
- Рейтинг: 26.32%
- Зарипов Радик
- Завсегдатай
- Сообщения: 5018
- Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
- Город: 54*28" Республика Башкортостан
- Подпись: Радик
- Благодарил (а): 357 раз
- Поблагодарили: 764 раза
Re: Погода.....
+25... А сейчас вечером в 23.00 +23
тепло... Вечером просто заходить в дом не охота .. дождики туда сюда... У меня на доме был только утром... Но поехали сегодня на лесной участок клубнику собрать и дождь и лужи...... Развернулись... Такая погода, дождики туда сюда...
- Рейтинг: 26.32%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65036
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1411 раз
- Поблагодарили: 2732 раза
Re: Погода.....
У нас вместо обещанного дождя упали вниз 5 капель... надеюсь что это был все же дождь, а не
пролетавшие мимо воробьи 
- Рейтинг: 42.11%
- Николайка
- Завсегдатай
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
- Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
- Подпись: Николай
- Благодарил (а): 486 раз
- Поблагодарили: 599 раз
Re: Погода.....
К сожалению у меня всё сложнее.Елена 1971 писал(а): ↑16 июн 2026, 20:55 Я как открываю после окончания заморозков, так больше не дотрагиваюсь до начала осенних заморозков) 5 теплиц много лет и всё отлично
В овощной теплице на полу линолеум, если зальёт дождём, то вода с солями через бетонную плиту будет капать на автомобиль...
В виноградной теплице открываются верхние фронтоны. При дожде это сборник воды в теплицу...
Приходится следить за водой с небес.
- Рейтинг: 26.32%
- Дмитрий Мал
- Освоившийся
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 19 ноя 2024, 14:13
- Город: Самара. 53/50. САТ +-2800
- Подпись: Дмитрий
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 151 раз
Re: Погода.....
Термоприводы на форточки не пробовали? Ну и окна нужны с открыванием вверх наружу. Перед дождем и во время, обычно прохладнее становится, должны закрыться. Или вроде есть с регулировкой температуры на откр и закр.
- За это сообщение автора Дмитрий Мал поблагодарили (всего 3):
- Маршал • Николайка • Елена 777
- Рейтинг: 15.79%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7319
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3572 раза
- Поблагодарили: 2314 раз
Re: Погода.....
У Николая "форточка" это пол теплицы
- За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 3):
- Николайка • Дмитрий Мал • Елена 777
- Рейтинг: 15.79%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 664
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 711 раз
Re: Погода.....
Вот я сегодня уже два раза сбегала открыть и закрыть теплицы, потом пустила все это дело на самотек. Реально каждые полчаса погода меняется, собаки уже на меня косо смотрят))). Они же ходят всегда за мной, уже с такой мордой на меня: опять она куда-то поволоклась, не сидится ей, поспать не дает.. Но все равно поднимают свои тушки и идут со мной))). Хотя я их и не зову.
Так то тепло по сути, сыро только. Но я же просила дождя, как вот сейчас Наталья Лариасовна сокрушается, что у нее дождя не было, так и я ворчала. Вот теперь дождь, но опять ворчу))).
Так то тепло по сути, сыро только. Но я же просила дождя, как вот сейчас Наталья Лариасовна сокрушается, что у нее дождя не было, так и я ворчала. Вот теперь дождь, но опять ворчу))).
- За это сообщение автора Елена 777 поблагодарили (всего 2):
- mikl6566 • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 10.53%
- Den69
- Завсегдатай
- Сообщения: 1584
- Зарегистрирован: 12 янв 2021, 16:34
- Город: Тверь, 146м, 56°51′28″ с. ш. 35°55′18″ в. д.
- Подпись: Денис Соколов
- Откуда: Тверь
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 297 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Алекс_Бел, BlackKnight, KUMMAR, max2016-01, mikl6566, Semrush [Bot], tukmak7ya, Wailand, ИгорьТ и 153 гостя