Аркадия(Настя) - столовый сорт раннего срока созревания
-
Алекс_Бел
- Завсегдатай
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
- Город: Белгород г
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 155 раз
- Поблагодарили: 212 раз
Re: Аркадия(Настя) - столовый сорт раннего срока созревания
В моем случае Аркадия проявляет буйный характер - много побегов со старой древесины и от головы куста и очень часто с цветоносами. Побеги очень сильные, требуется внимательность при зеленых операциях, по осени трудно определиться с плодовыми стрелками. Опять же моя Аркадия легко хватает болячки одна из первых - нужен глаз да глаз. При любых катаклизмах Аркадия всегда с урожаем, не любит мешочки от ос. Очень любят осы и шершни.
- За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарили (всего 5):
- Николайка • Дядясаша • ф и г а р о • Дмитрий Мал • oleg 74
- Рейтинг: 26.32%
- Фитония
- Завсегдатай
- Сообщения: 2332
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
- Город: Тамбов, Тамбовская область.
- Подпись: Фитония
- Откуда: Тамбов
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 61 раз
- Контактная информация:
Re: Аркадия(Настя) - столовый сорт раннего срока созревания
Алекс_Бел, а я буду вешать мешочки от ос. Иначе стоит разведчикам донести, что тут спеет сладкая ягода, дармоеды слетятся из за тридевять земель...
Когда делали жидкие ловушки, кого только в них не было...и осы и мухи. И шмели попадались
Только мешочки и спасают. И обработкам они не мешают.
- Николайка
- Завсегдатай
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
- Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
- Подпись: Николай
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 599 раз
Re: Аркадия(Настя) - столовый сорт раннего срока созревания
Оидиум скушает...
- За это сообщение автора Николайка поблагодарили (всего 2):
- ф и г а р о • Алекс_Бел
- Рейтинг: 10.53%
-
Алекс_Бел
- Завсегдатай
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
- Город: Белгород г
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 155 раз
- Поблагодарили: 212 раз
Re: Аркадия(Настя) - столовый сорт раннего срока созревания
Именно так. Гниль в мешочках вместо винограда. А от ос ловушки и отрава на приманке.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Летят прежде всего на запах. Грызут через мешочки и дырки в мешочках делают.
- За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарили (всего 2):
- Николайка • ф и г а р о
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр989, Jiiin и 45 гостей