Да это я так обозвал издевательство над кустом, достал он меня.
А так, в теме "Виноград на кольях" viewtopic.php?p=709216#p709216
Да это я так обозвал издевательство над кустом, достал он меня.
у меня почти все отцвели. Не цветет Гурман. В прошлом году в банку натрясал пыльцы и в холодильнике хранил специально для Гурмана. А теперь неохота.
А опылять потом как? Просто трясешь банку и окунаешь туда гроздь?
Странно. У меня она никогда не была аутсайдером по цветению. Всегда в первой волне цветущих. Может у тебя просто ещё кустик молоденький, силу не набрал.
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Алексей 29, Андрей желающий, Антрикан, Bespalova, Chorel, DmitryX, Евгений Иванович, Елена 1971, mikesmb, pavel61, Tulipa, vlad_imir, yakush, Ключи, Дмитрий Мал, дядя Фёдор, Зарипов Радик, Маршал, Наталия В, николай Z, Тата55 и 116 гостей