Погода.....
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 2919 раз
- Поблагодарили: 706 раз
Re: Погода.....
Вот у нас жара идет по ходу. Сегодня даже не смогла днем работать, только в теньке. Ну чтож, всю неделю была комфортная, рабочая погода, теперь немного пожаримся. Огурцы будут рады))).
- Рейтинг: 15.79%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 2041 раз
Re: Погода.....
Sergey-13, Знакомо. У меня в прошлом году любимая мамулька саженец Джавелина скосила.
- Рейтинг: 15.79%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3542 раза
- Поблагодарили: 2293 раза
Re: Погода.....
На улице жара, днём в р-не +30, штиль, солнцепёк.
Осадки сдвинули ещё дальше, обещают к концу недели только.
Осадки сдвинули ещё дальше, обещают к концу недели только.
Я себе-то не доверяю, могу увлечься и скосить, поэтому у меня молодняк обложен полторашками с водой.
- Рейтинг: 15.79%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5559
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 2041 раз
Re: Погода.....
mikl6566, да там вообще все прополото было. Как то кошение травы не предполагалось.
Повезло, что черенок был хоть и двухпочечным, но качественным. Поэтому в горшке рос резервный саженец.
- Рейтинг: 10.53%
- Фитония
- Завсегдатай
- Сообщения: 2332
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
- Город: Тамбов, Тамбовская область.
- Подпись: Фитония
- Откуда: Тамбов
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 54 раза
- Контактная информация:
Re: Погода.....
Виталий О, это точно. У меня некоторые сорта лозы уже почти по 2 метра нарастили и обвешались кистями.
- Рейтинг: 5.26%
- Игорь 25
- Завсегдатай
- Сообщения: 2848
- Зарегистрирован: 06 мар 2021, 13:14
- Город: Спасск-Дальний 44.606, 132.815
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 291 раз
- Поблагодарили: 560 раз
Re: Погода.....
Неделю как цветут технари- неделю как начались дожди. Ночные температуры опустились до +10+11С днём +13+19С. Коронки винограда выпрямляются, рост тормознуля от холодной погоды. Длина лоз на технарях 100-130см, на столовых 50-80см.
Земляника гниёт на корню.
Типичный июнь для Приморского края.
Земляника гниёт на корню.
Типичный июнь для Приморского края.
- Рейтинг: 15.79%
-
Russi
- Освоившийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 28 май 2025, 16:58
- Город: Раменский район Подмосковье
- Подпись: Анна
- Благодарил (а): 102 раза
- Поблагодарили: 102 раза
Re: Погода.....
Грустно очень. В Подмосковье пока жара, ночи только холодные, а вот на следующей неделе дожди ежедневные обещают, у меня как раз к тому времени виноград зацветёт
- Рейтинг: 15.79%