Вот, прошло десять лет отпишусь по Ц.Черному по прежнему его любят мыши и часто погрызы были, в основном урожаем не радовал давая понять хочешь много посади много, но площади не позволяют, теперь сад превратился в дачу а сам уехал в город по больше к цивилизации и больнице поближе... Вообще с возрастом очень неохотно раскрывает себя иЦ.Черный и Нигруля и как оказалось эти те чьи вина мне более нравятся...Из оценок характер трудности это четыре из пяти...по качеству ягод это то же четыре из пяти..всем удачных урожаев..
За это сообщение автора волмол поблагодарили (всего 3):