Цимлянский черный технический, винный виноград

Аватара пользователя
Shipkor
Освоившийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:00
Город: Тульская. обл. ш 54°28′ д 38°14′
Подпись: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цимлянский черный

Сообщение Shipkor »

Огромное спасибо,

Вот вид Цимлянского черного поближе, видно что ягода еще не до конца окрасилась, но на вкус он уже достаточно сладкий.

Image
За это сообщение автора Shipkor поблагодарил:
Андрей Таскаев
Рейтинг: 5.26%
Я люблю апельсины и все что случайно рефмуется
Аватара пользователя
волмол
Завсегдатай
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:37
Город: новоаннинск
Подпись: владимир
Откуда: СЕЛО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Цимлянский черный технический, винный виноград

Сообщение волмол »

Вот, прошло десять лет отпишусь по Ц.Черному по прежнему его любят мыши и часто погрызы были, в основном урожаем не радовал давая понять хочешь много посади много, но площади не позволяют, теперь сад превратился в дачу а сам уехал в город по больше к цивилизации и больнице поближе... Вообще с возрастом очень неохотно раскрывает себя иЦ.Черный и Нигруля и как оказалось эти те чьи вина мне более нравятся...Из оценок характер трудности это четыре из пяти...по качеству ягод это то же четыре из пяти..всем удачных урожаев..
За это сообщение автора волмол поблагодарили (всего 3):
сенокосПузенко НатальяАндрей Таскаев
Рейтинг: 15.79%
Ответить

Вернуться в «У,Ф,Х,Ц,Ч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andro, artek9, Bing [Bot], leonardo9, Мафик, Неспящий и 45 гостей