Вчера посмотрев прогноз погоды вечером бегал укрывал "двулетки".
Сегодня вот такая погода.
Косточковым опять в этом году трындец




Читаю отчёты с севера МО, да и с др. регионов южнее меня и офанареваю. Как будто опережаю на недельку по погоде .
Нечего тут нас с Татьяной смущать голым торсом.
Нет слов, к вам греться люди ездили всегда , а тут такое безобразие!!!
Сын сейчас в Питере, так там +17
Похоже надо менять место проживания....
Неее... Я очень люблю охотится на перепела и фазана, а там только болота...
Сейчас этот форум просматривают: алексей22, max2016-01, Med, Маршал, Таня72 и 130 гостей