Погода.....

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65042
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1395 раз
Поблагодарили: 2714 раз

Re: Погода.....

Сообщение Пузенко Наталья »

Елена 1971 писал(а): 27 апр 2026, 13:17 Жёсткое порно открывается
Лена, вам повезло :lol: :lol: :lol: :lol: у меня только карта открывается.
Нет, серьезно только карта, у нас же вроде бы запрещены все сайты в России кроме белых каких то. Там точно не может быть порно в белых сайтах.
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 4):
Camelmikl6566Andrey_OricoЗояД
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Виталий ##
Завсегдатай
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:34
Город: Донецк, Россия
Подпись: Виталий
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Погода.....

Сообщение Виталий ## »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 13:35 Нет, серьезно только карта,
А вы попробуйте, как гость зайти, т.е. без входа на сайт и всё сразу увидите. Надо удалить эти ссылки.
За это сообщение автора Виталий ## поблагодарили (всего 3):
mikl6566BespalovaЕлена 1971
Рейтинг: 15.79%
yakush
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 окт 2025, 23:26
Город: Запад МО, Рузский район, рп Тучково. 55.601101,36.468403
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Погода.....

Сообщение yakush »

Пузенко Наталья писал(а): 27 апр 2026, 13:35 Там точно не может быть порно в белых сайтах
Я могу конечно скриншот сделать, но лучше не надо.. :D Кстати, если смотреть не на картинки, а в адресную строку, то видно, что вся эта "красота" открывается уже поверх картинки карты (редиректа нет, это сверху рекламу накладывают).
За это сообщение автора yakush поблагодарили (всего 3):
CamelСаня МегаЕлена 1971
Рейтинг: 15.79%
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7327
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3550 раз
Поблагодарили: 2302 раза

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

yakush писал(а): 27 апр 2026, 13:49 Кстати, если смотреть не на картинки, а в адресную строку, то видно, что вся эта "красота" открывается уже поверх картинки карты (редиректа нет, это сверху рекламу накладывают).
Понятно тогда почему мне весёлые картинки не показывают на коме :o Мой Адгуард антибанер всё режет.
А у меня радость, наконец насос решил отдохнуть.
За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 4):
yakusholeg 74Елена 1971Andrey_Orico
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Ключи
Завсегдатай
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:52
Город: Москва, виноград на 56,2 широте.
Подпись: Олег
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 688 раз

Re: Погода.....

Сообщение Ключи »

Елена 1971, аналогично :yes:
За это сообщение автора Ключи поблагодарили (всего 3):
Саня МегаЕлена 1971Александр
Рейтинг: 15.79%
Саня Мега
Завсегдатай
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 14 апр 2025, 12:20
Город: Можайск+20 км=снт Искона, Перещапово
Подпись: Александр
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Погода.....

Сообщение Саня Мега »

Елена 1971 писал(а): 27 апр 2026, 13:17 Жёсткое порно открывается
. Вот и у
Елена 1971 писал(а): 27 апр 2026, 13:17 Жёсткое порно открывается
. Вот и у меня так же неделю назад, нажал посмотреть на фото с арбузами которые Олег 74 выложил, а там другие ,, арбузы,, вылезли 🤣. Жена и офигела, говорит ты чо такое смотришь 🤣

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
В 5-30 снега не было, ветрено и пасмурно. Ближе к Москве Фили уже везде навалило и метель была

Отправлено спустя 29 секунд:
В 9 утра тоже без снега у нас)
За это сообщение автора Саня Мега поблагодарили (всего 4):
mikl6566yakushBlackKnightoleg 74
Рейтинг: 21.05%
Bespalova
Завсегдатай
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 22:53
Город: Московская обл.Наро-фоминск.р-н,д.Любаново
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Погода.....

Сообщение Bespalova »

У нас снег растаял к обеду,зато ветрище усилился,аж страшно выходить,хорошо,что деревьев нет ,,ломучих,, и высоких на участке.Ходила в магазин,жуть,воет,трещит,давно такого не было.Хорошо укрытия над виноградом зимние низкие,а то бы посносило.
За это сообщение автора Bespalova поблагодарили (всего 6):
mikl65667п5п9п1oleg 74АлександрМаршалЗояД
Рейтинг: 31.58%
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 764 раза

Re: Погода.....

Сообщение Зарипов Радик »

У нас то ветер то дождь то солнце... Днём сейчас +16... Ночные +2... Виноград не спешит стартовать...
За это сообщение автора Зарипов Радик поблагодарили (всего 2):
mikl6566ЗояД
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1641 раз
Поблагодарили: 1136 раз
Контактная информация:

Re: Погода.....

Сообщение oleg 74 »

Изображение
Вот так вот :D
За это сообщение автора oleg 74 поблагодарили (всего 4):
mikl6566CamelМаршалЗояД
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65042
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1395 раз
Поблагодарили: 2714 раз

Re: Погода.....

Сообщение Пузенко Наталья »

Саня Мега писал(а): 27 апр 2026, 14:33 Вот и у меня так же неделю назад, нажал посмотреть на фото с арбузами которые Олег 74 выложил, а там другие ,, арбузы,, вылезли . Жена и офигела, говорит ты чо такое смотришь
Короче смотрела сама- ну ничего и я без всякой регистрации....
Ссылки удалила, ну раз порно там... еще РКН ко мне пристанет, они то точно увидят что не надо.
oleg 74, Делись почему они видят порно на твоих ссылках, а я нет?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
oleg 74 писал(а): 27 апр 2026, 16:58 Вот так вот
Олег, я вижу картинку и все.
Порно пока нет. Народ кто видит не картинку???
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарили (всего 2):
oleg 74ЗояД
Рейтинг: 10.53%
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex555, cergeypk, DmitryX, nataliy-09, nik1878, OlgaD, Semrush [Bot], Tulipa, wldmir, Дмитрий_, дядя Фёдор, Дядясаша, ИгорьТ, Шаварш и 160 гостей