Вторые сутки температура под плёночным укрытием ниже чем температура почвы.
Погода.....
- Николайка
- Завсегдатай
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
- Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
- Подпись: Николай
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 626 раз
Re: Погода.....
- Рейтинг: 5.26%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5595
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 2148 раз
Re: Погода.....
Да что такое, что не весна, так все плохо. Что не осень, так все урожай не знают куда деть.
Когда под укрытием в 23 и 24 годах побеги мёрзли было обидно. А сейчас и мёрзнуть особо нечему ещё и морозов серьезных не обещают. Так что всё хорошо будет.
Когда под укрытием в 23 и 24 годах побеги мёрзли было обидно. А сейчас и мёрзнуть особо нечему ещё и морозов серьезных не обещают. Так что всё хорошо будет.
- Рейтинг: 36.84%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7341
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3567 раз
- Поблагодарили: 2287 раз
Re: Погода.....
Для меня весна и осень плохо только из-за сырости и мерзкого ветра. Ну и вот эти околонулевые качели бесят. По мне лучше уж морозец за -5.
Виноград спит, беготни с ним нет. Хотя уже хочется посмотреть, как там тот же ЦМ на шпалере перезимовал, за остальные я не сильно волнуюсь.
Вот если резко потеплеет, то сайгачить придётся по участку по полной...обработки, посадки... В прошлом году это было всё растянуто по времени в МУ.
- Рейтинг: 10.53%
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5595
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 2148 раз
Re: Погода.....
mikl6566, вот и я думаю, что спокойно в первые майские праздники всё открою и подвяжу. Без беготни и нервотрёпки
- Рейтинг: 15.79%
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1357 раз
- Поблагодарили: 674 раза
Re: Погода.....
Да, вас эти качели не трогают, а тут уже некоторые сорта на три сантиметра вытянулись. Под снег и минусовку на полночи 
- Рейтинг: 26.32%
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7341
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3567 раз
- Поблагодарили: 2287 раз
Re: Погода.....
Тоже надеюсь на эти даты. Главное чтобы прогноз оправдался. Там вроде даже окно без осадков должно быть.
+1.5, всё та же серость
И коты в подполье вспомнили, что пока ещё весна на дворе, ор стоит дикий и потасовка
- За это сообщение автора mikl6566 поблагодарили (всего 4):
- Camel • Зарипов Радик • oleg 74 • ЗояД
- Рейтинг: 21.05%
- Николайка
- Завсегдатай
- Сообщения: 1446
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:36
- Город: М.О., Пушкинский р-он. п.Зверосовхоз
- Подпись: Николай
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 626 раз
Re: Погода.....
- За это сообщение автора Николайка поблагодарили (всего 4):
- mikl6566 • Camel • Маршал • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 21.05%
-
Camel
- Освоившийся
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 21:08
- Город: Солнечногорск М.О.
- Подпись: Валерий
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 610 раз
- Поблагодарили: 368 раз
Re: Погода.....
Ночью опускалась до -2, думал будет около -5, увы
В теплице под укрытием без подогрева +5 Юпитер дал зеленуху, поднял, подвязал.
В ог под укрытием без подогрева +3 Сенсация дала зеленуху, пока лежит в траве.
Держимся

В теплице под укрытием без подогрева +5 Юпитер дал зеленуху, поднял, подвязал.
В ог под укрытием без подогрева +3 Сенсация дала зеленуху, пока лежит в траве.
Держимся
- За это сообщение автора Camel поблагодарили (всего 7):
- mikl6566 • Зарипов Радик • Николайка • Bespalova • oleg 74 • Пузенко Наталья • ЗояД
- Рейтинг: 36.84%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, Алекс_Бел, BlackKnight, Елена 777, nik1878, Галка, ВладимирСПб, Дмитрий_, дядя Фёдор и 138 гостей