Такие были все

Вот мне этот вопрос тоже совсем до сих пор не ясен.
У меня 4 саженца на 16 окон...
Хорошая идея !
Сажать некуда...
Практика показала, что можно и без окон... просто пол

Сегодня тоже обратил внимание на водяное укоренение, а там почти сухо с корнями. Пришлось высаживать в ёмкость, и сразу в благодарность лучезарный бисер по стволу.
Сейчас этот форум просматривают: Russell, vladimirdenisenko и 64 гостя