Он и правда хорош. Я у дома тоже посадила, но не везет ему у меня в том месте- культиватором повреждаем постоянно его... уж в этом году там крючки воткнула в почву.Владимир Владимирович Волков писал(а): ↑21 апр 2026, 22:20 В этом году и я взял черенок у Натальи Лариасовны. Спасибо! Уже укоренился, раскрыл одну почку. Корневая мощная. Видно большой силы роста будет. Да и сам черенок толщиной сантиметр. Будем растить, наблюдать.
Виноград Кишмиш летний королевский - раннего срока созревания
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65063
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2727 раз
Re: Виноград Кишмиш летний королевский - раннего срока созревания
-
Владимир Владимирович Волков
- Новичoк
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 окт 2024, 23:50
- Город: Новосолдатка, Репьёвский район, Воронежская область
- Подпись: Владимир
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Виноград Кишмиш летний королевский - раннего срока созревания
Вот он какой сейчас.
Может кому будет интересно.
18 дней в кильчиваторе, 18 дней в "горшочке". Очень хорошо укореняется.
Может кому будет интересно.
18 дней в кильчиваторе, 18 дней в "горшочке". Очень хорошо укореняется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- За это сообщение автора Владимир Владимирович Волков поблагодарили (всего 2):
- Пузенко Наталья • Маршал
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: 73_Suny, Adg_54121986, Александр Кривцов, Сосед, Светлана (Видное), Denik+, drew, e46m, mityay, OlgaD, Tulipa, Uef, yakush, Петрович34, Валерий 53, Дядясаша, ЮРИЙ2014 и 78 гостей