Нет, в Надежде аксайской муската нет во вкусе.
Надежда Аксайская- виноград селекции Капелюшного
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65062
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2726 раз
Re: Надежда Аксайская- виноград селекции Капелюшного
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
- Маршал
- Рейтинг: 5.26%
- oleg 74
- Завсегдатай
- Сообщения: 7952
- Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
- Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
- Подпись: Олег Сафронов
- Откуда: 55.261269, 35.924657
- Благодарил (а): 1629 раз
- Поблагодарили: 1139 раз
- Контактная информация:
Re: Надежда Аксайская- виноград селекции Капелюшного
Муската нет , но она мне показалась вкуснее Аркадии с мускатом.
Сейчас у меня растет кустик Аксайской для прививочки весной зеленкой .
- За это сообщение автора oleg 74 поблагодарили (всего 3):
- Маршал • Пузенко Наталья • Виктор488
- Рейтинг: 15.79%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей