Автограф г.ф. Калугина

Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Контактная информация:

Re: Автограф г.ф. Калугина

Сообщение oleg 74 »

Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2026, 22:47 смущает зеленка у плодонжки...
Зеленая жопка на вкус не повлияла )

Отправлено спустя 57 секунд:
Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2026, 23:24 будут говорить что она зеленая и не созрела.
Это точно
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65050
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1396 раз
Поблагодарили: 2713 раз

Re: Автограф г.ф. Калугина

Сообщение Пузенко Наталья »

oleg 74 писал(а): 24 мар 2026, 23:26 Зеленая жопка на вкус не повлияла )
Олег, все мои ЛПХашники работают на ягоду, надо 100% товарный вид.
Прозелень у гребненожки- это не айс, брать не будут
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Контактная информация:

Re: Автограф г.ф. Калугина

Сообщение oleg 74 »

Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2026, 23:27 Прозелень у гребненожки- это не айс, брать не будут
Еще меня поразила Джоконда. Тоже не скрывал восторга от размеров .
Но она видимо не была еще готова
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65050
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1396 раз
Поблагодарили: 2713 раз

Re: Автограф г.ф. Калугина

Сообщение Пузенко Наталья »

oleg 74 писал(а): 24 мар 2026, 23:30 Еще меня поразила Джоконда. Тоже не скрывал восторга от размеров .
Да, я подбираю формы и по сроку созревания и по самому соцветью и ягода- она должна быть неотразимо красивой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Контактная информация:

Re: Автограф г.ф. Калугина

Сообщение oleg 74 »

Пузенко Наталья писал(а): 24 мар 2026, 23:31 ягода- она должна быть неотразимо красивой
А эта что? На дулю похожа ?? :D
Ну не вышло тут с фигурой. Но размер просто впечатлил ...
Вот нам скоро Павел расскажет , вызревает там жопка или нет :)
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65050
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1396 раз
Поблагодарили: 2713 раз

Re: Автограф г.ф. Калугина

Сообщение Пузенко Наталья »

oleg 74 писал(а): 24 мар 2026, 23:35 Вот нам скоро Павел расскажет , вызревает там жопка или нет
Да сахар то она наберет, нам надо дождаться равномерногго окраса ягоды что бы не красить ее дополнительно.
Ждем Пашу!
Ответить

Вернуться в «А»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RISE и 38 гостей