а с засухой у вас как дело обстояло, или полив был? У меня приросты слабые в прошлом году, потому что второй год половина осадков примерно выпадала только. Немного удалось полить, но полностью не компенсировал.
Ритон
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1363 раза
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Ритон
- svs1987
- Новичoк
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07 мар 2023, 10:17
- Город: Оренбург 51,737 с.ш. 55,022 з.д.
- Подпись: Владимир
- Откуда: Оренбург
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Ритон
Растёт он около дома, так что от засухи не зависит. Да и поливал я его, когда заметил что коронки разогнулись. Подозреваю что там с корневой какая-то беда. На участке хрущ был обнаружен позднее. Скоро новый сезон уже, будем посмотреть.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65063
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2727 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей