Да, отлично плодоносит, по моему, ему все равно откуда гнать плодоносные почкисорокин сергей писал(а): ↑29 сен 2025, 19:07 Кто-нибудь знает как плодоносит Велес на короткой обрезке? Хочу попробовать обрезать на рожки - по две почки.
Велес- кишмиш, виноград селекции Загорулько В.В.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65069
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1405 раз
- Поблагодарили: 2726 раз
Re: Велес- кишмиш, виноград селекции Загорулько В.В.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, 73_Suny, Александр56, drew, KUMMAR, never, Олег193, seniorkomandanto, yuris, Фантоций, Валерий Георгиевич, Дмитрий Green, Михаил Герасимов, Таня72, ЮрийНик и 25 гостей