Кишмиш Черный султан- виноград без семян

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65039
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 2706 раз

Re: Кишмиш Черный султан- виноград без семян

Сообщение Пузенко Наталья »

Влад Владыч писал(а): 13 фев 2026, 12:22 то есть оставить по десятку почек на каждом побеге, а потом нормировать кистями, из расчета одна кисть 700-800 гр ?
Нет, на каждом оставить не более 5-6 побегов, с учетом что у вас Ставрополь - должен потянуть.
С весны на каждом оставить гроздь и все пока
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»