

это точно. а от этой игры одно давление вверх. а настроение внизPlaIK писал(а):...себя отношу к болельщикам с большим стажем.., умеем же красиво делать заявки и побеждать.., осталось научиться так же красиво играть в футбол...
...я быстро отхожу.., понимая, что это прежде всего игра.., а не вопрос жизни.., хотя для самих участников игры ( и чиновников в том числе...) может быть и так.., а мы тешим себя надеждой порадоваться.., за что и болеем... трудно вернуть (или привить) чувство гордости за свою страну.., как прежде.., но я надеюсь... нашей команде не хватает своего Форлана......а от этой игры одно давление вверх. а настроение вниз
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, Антрикан, BlackKnight, DmitryX, IrinaSergeeva, mikl6566, nataliy-09, nik1878, Semrush [Bot], Tulipa, Ключи, Фартовый, Виталий ##, дядя Фёдор, Дядясаша, ИгорьТ, Тамара58, ЮрийНик и 145 гостей