Вижу зеленые косточки, может, был бы поспелее, лучше бы и хранился. У меня был перегруз кое-где на Молдове, не очень выспела, она тоже быстро подвялилась в домике.
Хотя в регулируемых условиях может и получше бы они лежали.
Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1363 раза
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь
- Рейтинг: 5.26%
-
Елена 1971
- Завсегдатай
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
- Город: Москва, Чеховский г.о
- Подпись: Елена
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь
Да, я его перегрузила от жадности
- За это сообщение автора Елена 1971 поблагодарил:
- Елена 777
- Рейтинг: 5.26%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65063
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1403 раза
- Поблагодарили: 2727 раз
Re: Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь
Мой Посланник, сохранившийся до 26.10 на кустах созрел в середине августа! Просто один ряд забыли что не сняли его, он и провисел до обрезки. Да, есть незначительные повреждения, лежал на плакатах и нижние части подпорчены, но то что висело гроздями- сохранилось отлично.
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
- Елена 777
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: CAM, Med, Ольга979, sadovmax, WLADIMIR, ф и г а р о, Виктор488, Тамара58 и 41 гость