Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь

Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1363 раза
Поблагодарили: 667 раз

Re: Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь

Сообщение Маршал »

Вижу зеленые косточки, может, был бы поспелее, лучше бы и хранился. У меня был перегруз кое-где на Молдове, не очень выспела, она тоже быстро подвялилась в домике.
Хотя в регулируемых условиях может и получше бы они лежали.
За это сообщение автора Маршал поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Елена 1971
Завсегдатай
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 21:59
Город: Москва, Чеховский г.о
Подпись: Елена
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь

Сообщение Елена 1971 »

Маршал писал(а): 02 фев 2024, 16:09 Вижу зеленые косточки, может, был бы поспелее, лучше бы и хранился. У меня был перегруз кое-где на Молдове, не очень выспела, она тоже быстро подвялилась в домике.
Хотя в регулируемых условиях может и получше бы они лежали.
Да, я его перегрузила от жадности :D . Это были сигналки, но много)) Косточки хоть и зелёные, но виноград сладкий был при снятии :good:
За это сообщение автора Елена 1971 поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65063
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 2727 раз

Re: Виноград Посланник, очень крупная ягода и гроздь

Сообщение Пузенко Наталья »

Мой Посланник, сохранившийся до 26.10 на кустах созрел в середине августа! Просто один ряд забыли что не сняли его, он и провисел до обрезки. Да, есть незначительные повреждения, лежал на плакатах и нижние части подпорчены, но то что висело гроздями- сохранилось отлично.
За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
Елена 777
Рейтинг: 5.26%
Ответить

Вернуться в «П»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CAM, Med, Ольга979, sadovmax, WLADIMIR, ф и г а р о, Виктор488, Тамара58 и 41 гость