Именно было. Я сейчас работаю в школе, преподаю математику, вернулся после 15 лет перерыва и другой работы. Не знаю, привыкну ли....
Поздравляем!
- Виктор – Новопокровская
- Завсегдатай
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:08
- Город: Новопокровская, Краснодарский край
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Поздравляем!
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1402 раза
- Поблагодарили: 2745 раз
Re: Поздравляем!
Привыкните конечно же.
Хотя дети стали немного другими чем 15 лет назад, но вполне вероятно, что у вас не изменились. Дай то бог.
- Евгений Родимин
- Завсегдатай
- Сообщения: 9658
- Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
- Город: Москва, участок в Чеховском районе.
- Подпись: Евгений
- Откуда: оттуда
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 353 раза
- gordey
- Завсегдатай
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:20
- Город: Луганск
- Подпись: Владимир
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Поздравляем!
Всех форумчан с наступающим Новым Годом! Здоровья вам, мирного неба и хороших урожаев!


- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1402 раза
- Поблагодарили: 2745 раз
Re: Поздравляем!
Спасибо всем за поздравление!!!
Друзья, с наступающим вас Новым годом! Здоровья, счастья вам всём в новом году!
Мирного неба над головой, душистого хлеба на столе, ароматного плова, вкусного наполеона, внимания близких людей, радости общения с детьми и внуками.
Дарите добро и оно обязательно и у вас будет!!
С Новым Годом!!!!!
Друзья, с наступающим вас Новым годом! Здоровья, счастья вам всём в новом году!
Мирного неба над головой, душистого хлеба на столе, ароматного плова, вкусного наполеона, внимания близких людей, радости общения с детьми и внуками.
Дарите добро и оно обязательно и у вас будет!!
С Новым Годом!!!!!
- Игорь Лобач
- Завсегдатай
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 29 окт 2020, 18:14
- Город: Москва, 6 соток в Рузском г.о. МО
- Подпись: Игорь
- Откуда: Москвич
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 53 раза
Re: Поздравляем!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем желаю Здоровья, Счастья, Удачи и исполнения всех желаний! С наступающим Новым Годом!!!
- Владимир К
- Завсегдатай
- Сообщения: 1668
- Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:00
- Город: Москва
- Подпись: Владимир К
- Откуда: Москва, дача г. Истра. координаты участка 55.98 с.ш., 36.80 в.д.
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Поздравляем!
Уважаемые друзья!
С наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, большого счастья, хороших урожаев и мирного неба над головой!
С наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, большого счастья, хороших урожаев и мирного неба над головой!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, BlackKnight, Елена 777, IrinaSergeeva, nik1878, Галка, ВладимирСПб, дядя Фёдор и 135 гостей

