1000042925.jpg
1000042926.jpg
благодарю, но скорее не он
Точно не Ландыш. Форма ягоды и лист больше на Лору похожи. У Ландыша ягода яйцевидная, похожа на Аркадию. И лист не такой. Для сравнения на снимках Ландыш:
По листу больше на молодую Аркадию похоже.
А Аркадия разве не цветет со стоящими соцветиями, как свечки или как у конского каштана?
Сейчас этот форум просматривают: Ирина2301 и 21 гость