Алинка
- ЮрийНик
- Завсегдатай
- Сообщения: 1203
- Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:23
- Город: Снежинск, север Челябинской обл.
- Подпись: Юрий
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 70 раз
-
Ковтанюк Артём
- Освоившийся
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:22
- Город: Енакиево,ДНР,Россия
- Подпись: Артём
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Алинка
может подвой влияет? читал что даже полив.Форма новая может открытый закрытый грунт.Вот у знакомого такая Алинка
- ЮрийНик
- Завсегдатай
- Сообщения: 1203
- Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:23
- Город: Снежинск, север Челябинской обл.
- Подпись: Юрий
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 70 раз
-
Ковтанюк Артём
- Освоившийся
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:22
- Город: Енакиево,ДНР,Россия
- Подпись: Артём
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Алинка
У меня тоже но я хочу попробовать на следующий сезон часть побегов прищипнуть может что -то поменяется. Я скидывал тест формы Красно-вишневый на разных подвоях, так там ягода в одном случае была вытянутая в другом круглая. У Руслана Панченка 100% прививка правда хз на что
- Ключи
- Завсегдатай
- Сообщения: 2513
- Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:52
- Город: Москва, виноград на 56,2 широте.
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 154 раза
- Поблагодарили: 680 раз
Re: Алинка
Ковтанюк Артём, не раз слышал авторитетные мнения о том, что Алинка лучше проявляет себя на своих корнях. Поэтому сам даже не пытался ее прививать
-
Ковтанюк Артём
- Освоившийся
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:22
- Город: Енакиево,ДНР,Россия
- Подпись: Артём
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65027
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1391 раз
- Поблагодарили: 2716 раз
Re: Алинка
У меня Алинка вот такая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
- oleg 74
- Рейтинг: 5.26%
-
Саня Мега
- Завсегдатай
- Сообщения: 760
- Зарегистрирован: 14 апр 2025, 12:20
- Город: Можайск+20 км=снт Искона, Перещапово
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 508 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Алинка
. Наталья, как она на вкус? А то выше описали её чуть сладкой травкой)). Может так и есть, вид только у неё нормальный а вкус так себе?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей
