Обо всем и ни о чём
-
-Oleg-
- Завсегдатай
- Сообщения: 1069
- Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
- Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 366 раз
Re: Обо всем и ни о чём
дядя Фёдор, да не в ямах или подкормках дело, он их делал, а в холодном июне—начале июля, когда днём +15, ночью +10 в лучшем случае. А товарищ выращивает при высоком угв, в Можайском районе, в Ог! а не в теплице. Потеряно по сути половина лета.
Но к винограду у всех свой подход. Исходя и из опыта и из условий.
Многие читают один текст, но выводы каждый делает свои. Короче каждый выбирает свой путь.
Но к винограду у всех свой подход. Исходя и из опыта и из условий.
Многие читают один текст, но выводы каждый делает свои. Короче каждый выбирает свой путь.
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1359 раз
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Ну это розница, а Донецкая долина на опт работает, на производителей, закладку промсадов обеспечивает, миллион саженцев в прошлом году продали.
-
7п5п9п1
- Завсегдатай
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
- Город: Самара
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Обо всем и ни о чём
В холодильник поместил для завтрашней дегустации.

К342, хзч вкусный, Красотка, Дарья. Ещё будут Академик и Юпитер.

К342, хзч вкусный, Красотка, Дарья. Ещё будут Академик и Юпитер.
-
7п5п9п1
- Завсегдатай
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
- Город: Самара
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Обо всем и ни о чём
ещё грозди висят. Каждый день трещат по 3-5 ягодок и белая гниль в трещинах. Укрыты пленкой хорошо кусты, но не корневая.
-
7п5п9п1
- Завсегдатай
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
- Город: Самара
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 460 раз
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1359 раз
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Надо же. Ну да сколько времени прошло. Закончился центр международного туризма.
Это в советское время можно было из Донецка на Алтай за стипендию доехать. Хотя слышал, Алтай по турпотоку сейчас в топе. Правда это уже не те туристы.
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4823
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1359 раз
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Так вот кто задачки ботаникам про автохтоны на северах подкидывает!
-
7п5п9п1
- Завсегдатай
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:34
- Город: Самара
- Подпись: Виктор
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 460 раз
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7346
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3561 раз
- Поблагодарили: 2280 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, Альберт 66, Антрикан, BlackKnight, Светлана (Видное), nik1878, Semrush [Bot], svist_63, yakush, zelenu, Пузенко Наталья, Дмитрий_ и 123 гостя