Дадим Крыму фору в этом сезоне, и так их на успокоительные подсадили с нашей зоной уверенного виноградарства....

Для таких вопросов, есть отдельная тема, в которой Вы уже об этом писали.
ИМХО Если с мая сидят и без движения, то на помойку.Ирина Анатольевна писал(а): ↑Вчера, 10:18 Есть смысл оставлять на зиму или выкопать все и на помойку?
А у нас шляпа. Ни единого плода во всем снт 3 года подряд, хотя нет, вру, в прошлом 3 яблока чудом завязались (в мае лист на ябдонях и даже на дубах на опушке леса бьет - отрастают заново) - какие уж тут фрукты. Только на виноград и надежда.
. У меня мало того что она гниёт уже наверху и падает, так её жрут на лету почти))
Уже заполнен, делаются новые.
Сейчас этот форум просматривают: alexey22, ama779, Агапыч, Сергач vrn, сорокин сергей, Evgeniy M., Евгений62, sadovmax, YaCy [Bot], Вишневая Усадьба, ЗояД, Наталия В, Николай 2, Тамара58, Толь Тольич и 58 гостей