Сбой в котелках у их набранных за бесценок программёров .
Есть же правило, не лезь пока работает. А эти дегенераты в начале прошлого месяца решили "улучшить".
Кстати, у ПР уже несколько дней ЛК в браузерах лежит. Отправляют в приложение.
Сбой в котелках у их набранных за бесценок программёров .
Надо смотреть на госзакупках, джоб ру и т.п. Думаю сотка +/-.

Так это я еще могу при получении в ПО ждать неделю........
Сейчас этот форум просматривают: Александр Кривцов, Camel, Den69, Елена 1971, nik1878, Красная вишня, Вера К., Джалыков, Зарипов Радик и 48 гостей