Погода.....
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4827
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1376 раз
- Поблагодарили: 658 раз
Re: Погода.....
Сейчас резко потемнело и налетел небольшой ураган. и до сих пор ни ГИСметео, ни Вентускай не реагируют. Висит 5-7 м/с, без осадков и даже без тучек. Дождя в принципе и нет особого, но порывы на 30 минимум, деревья ушатало, ведро абрикос осыпалось, на улице темнее чем ночью было (полнолуние тем более), да и температура градусов на 5-7 упала.
Значит абрикосовый сок будет.
А вот и дождик пошел.
Хорошо! Уже 27 вместо 36 градусов!
Значит абрикосовый сок будет.
А вот и дождик пошел.
Хорошо! Уже 27 вместо 36 градусов!
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7355
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3559 раз
- Поблагодарили: 2277 раз
Re: Погода.....
У нас тоже вчера по прогнозам дождя недолжно было быть. Однако в 17 часов резко ливануло. Крупными каплями.
Ливень продолжался больше часа.
Ливень продолжался больше часа.
- ф и г а р о
- Завсегдатай
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 01 сен 2018, 21:44
- Город: Базарный Карабулак Саратовская обл.
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 422 раза
- Поблагодарили: 202 раза
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65075
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1412 раз
- Поблагодарили: 2741 раз
- Зарипов Радик
- Завсегдатай
- Сообщения: 5027
- Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
- Город: 54*28" Республика Башкортостан
- Подпись: Радик
- Благодарил (а): 358 раз
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Погода.....
В Москве тоже эти дни жарища была +35.. Пекло однако... Хорошо в метро прохладно... Ну я все, завтра домой собираюсь... А у нас погода идеальная... Солнышко и +26... 
-
Саня Мега
- Завсегдатай
- Сообщения: 788
- Зарегистрирован: 14 апр 2025, 12:20
- Город: Можайск+20 км=снт Искона, Перещапово
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 526 раз
- Поблагодарили: 355 раз
Re: Погода.....
Обошлось, на листьях кабачков пятна белые появились, наверное от ударов градин. Он буквально полминуты был
-
berest
- Завсегдатай
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 дек 2018, 06:18
- Город: минск
- Подпись: Валерий
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Погода.....
посмотрел сейчас архив погоды за последний месяц. Просто кошмар. Ночью в среднем было не больше 12, причём чаще всего 8-10.
\ну и как ждать что-то от винограда в ОГ?
\ну и как ждать что-то от винограда в ОГ?
-
Ковтанюк Артём
- Освоившийся
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 31 июл 2018, 19:22
- Город: Енакиево,ДНР,Россия
- Подпись: Артём
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Re: Погода.....
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Александр Мельников, Андрей Таскаев, Chorel, Med, nataliy-09, oleg 74, yuris, Пузенко Наталья, Виталий ## и 165 гостей