Удалять.
Из 5ти прививок Цимуса оставил одну, остальное перепривил менее агрессивными сортами. Сильнорослость- это для меня деффект.
Удалять.
Прошу обратить внимания, может и мало соцветий, так как они огромные, но он компенсирует это все, на пасынках, причем сразу лезут и самое удивительное, на Усиках и если в сумме сравнить его, этот Потенциал, то до него всем далеко, это умно обрезайте его, он не дармоед!
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, ad83, Alexandr SCH, Alexx74, Andro, Aqua aqua, Александр Мацько, АндрейС, Babays, BlackKnight, cergeypk, GSP-007, ksm58, KUMMAR, mityay, nikolai vyazma, Olegts, Ольга979, Герасим, VAnatolich, Voso, yuris, путер, Василий Викторович, Дмитрий Green, дядя Фёдор, Дядясаша, Игорь71, Любовь Анатольевна, Михаил Герасимов, Неспящий, Николай Калязин, Николай_27, Шаварш, Юрий К и 147 гостей