Смотрю, укрытия у всех отличаются только конструкцией и материалами. Но все приходят плюс-минус к одному решению. Вот и я, спонтанно в этом году, пришел к такому укрытию.
В этом сообщении вроде подробно всё показал. Мне понравилось. Через второй ряд проволок перекидывал укрывной и присыпал землей. Для придания жесткости боковинам, через полметра натягивал шпагат и пришпиливал к земле(на фото из прошлого сообщения видно) Делал с перекрытием кусков и соединял степлером. Щели исключил по максимуму. Тепловая пушка 12м ряд прогоняла полностью, в конце ряда через щель чувствовался теплый воздух. Пару часов работы на скорую руку и спал спокойно.
Укрывной брал в нашем сельском магазине лет 10 назад, шириной 3.20 и плотностью 120 (так и было написано). До сих пор служит и ещё есть в запасе. Ещё добавлю фото.

