Погода.....

Аватара пользователя
Andrey_Orico
Завсегдатай
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
Подпись: Андрей
Откуда: Откуда и все ))
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Погода.....

Сообщение Andrey_Orico »

Пузенко Наталья писал(а): 01 дек 2024, 08:04Пишут,
Раньше хоть бумагу экономили, а сейчас писакам гимназистам-прогнозистам вообще раздолье. Каждый год пишут "самая морозная", "самая суровая" или "самая теплая", а практически все зимы укладываются в среднегодовые значения. Да, есть сдвиг в сторону потепления и уменьшения осадков, но в целом .... всё как всегда. :pardon:
Пузенко Наталья писал(а): 01 дек 2024, 08:04 выпал ночью снежок, но очень мало
Нам уже перед рассветом "мукой" посыпало, так для настроения. :o
Finik
Завсегдатай
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 18:14
Город: Быково, Московская область
Подпись: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Погода.....

Сообщение Finik »

Снега нет. Что насыпалось, уже растаяло. Сыро, слякотно, темно.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65050
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1396 раз
Поблагодарили: 2713 раз

Re: Погода.....

Сообщение Пузенко Наталья »

Finik писал(а): 01 дек 2024, 09:40 Снега нет. Что насыпалось, уже растаяло. Сыро, слякотно, темно.
У нас еще не расстаял. Сегодня съездим на часа 4 уложить технари в питомнике. И положим крыскам вкусняшки.
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Погода.....

Сообщение Зарипов Радик »

Подарки декабря... Погода отличная :D
Изображение
Дождевик перезрелый... Но порадовал встречей :D
дядя Фёдор
Завсегдатай
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 14:43
Город: Калининград
Подпись: Фёдор
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Погода.....

Сообщение дядя Фёдор »

Finik писал(а): 01 дек 2024, 09:40 Снега нет. Что насыпалось, уже растаяло. Сыро, слякотно, темно.
Типичная калининградская зима. Если изредка выглянет солнце, то приходится надевать солнцезащитные очки, глаза отвыкают от яркого света.
Аватара пользователя
oleg 74
Завсегдатай
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
Подпись: Олег Сафронов
Откуда: 55.261269, 35.924657
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Контактная информация:

Re: Погода.....

Сообщение oleg 74 »

А у нас снег за эти дни так вроде не растаял . Так было утром . Надеюсь и сейчас лежит ))

https://disk.yandex.ru/i/KiNkdmgUIQLnrw
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Погода.....

Сообщение Зарипов Радик »

Сегодня ехал из Уфы... Вот это погода... Снег, дождь, ночь... Ничего не видно... Крался как амурский тигр :D ... Температура... 0...-1...1.... Следишь чтоб не лёд.... Еле доехал.... Заехал в Метро по пути... Взять нечего ... Товара импортного нормального нет... Вино от 750р... Подумал, что мое лучше... :D
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3531 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Re: Погода.....

Сообщение mikl6566 »

Зарипов Радик писал(а): 02 дек 2024, 20:04 Температура... 0...-1...1....
У нас пока стабильные +/- пол-литра(0.5) на градуснике в течении суток. Серость.
Пока подтверждается теория "от противного" - в сводке осадки, значит их не будет и наоборот.
Аватара пользователя
Игорь 25
Завсегдатай
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 13:14
Город: Спасск-Дальний 44.606, 132.815
Подпись: Игорь
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Погода.....

Сообщение Игорь 25 »

У меня выпал снежок 25см, а ночью морозец -26С. Зима наступила.
Пока снега не было морозы не превышали -16-17 градусов.
На южном побережье Приморья, 300км от меня,(Находка) вместо снега прошёл дождь.
Аватара пользователя
Игорь Лобач
Завсегдатай
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 18:14
Город: Москва, 6 соток в Рузском г.о. МО
Подпись: Игорь
Откуда: Москвич
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Погода.....

Сообщение Игорь Лобач »

Если верить словам "синоптиков", то похоже в московском регионе в декабре зимы ждать не придётся. Да и снежка толком не обещают... :(
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Мельников, BlackKnight, IrinaSergeeva, mikl6566, nik1878, Виталий ## и 120 гостей