Поддерживаю!!! И лоза красная у него какая! Когда созревает, какая мякоть у него? Я вот почему то его не взяла на участок- может, зря?
Джони- ГФ винограда, селекция Павловского
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65050
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1397 раз
- Поблагодарили: 2738 раз
Re: Джони- ГФ винограда, селекция Павловского
- brianskiy
- Завсегдатай
- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
- Город: БРЯНСК
- Подпись: Юрик
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Джони- ГФ винограда, селекция Павловского
Нормальный виноград,у меня он на сигналках ягода крупней чем на памяти учителя и заре несвятая.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Светлана (Видное), Виктор Викторович и 28 гостей