ни центрального замка!
Обо всем и ни о чём
- Дастер1
- Завсегдатай
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:57
- Город: Икряное
- Подпись: Дастер
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
- stasalt
- Завсегдатай
- Сообщения: 2498
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
- Город: Ростов
- Подпись: stasalt
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 89 раз
- Дастер1
- Завсегдатай
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:57
- Город: Икряное
- Подпись: Дастер
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
- Дастер1
- Завсегдатай
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:57
- Город: Икряное
- Подпись: Дастер
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7365
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3561 раз
- Поблагодарили: 2276 раз
Re: Обо всем и ни о чём
У меня от них отродясь СМС не было. Приложение уведомления присылает.
Ну и на компе.
По времени у нас в деревне привозят после обеда обычно. В Москве хуже, могут под закрытие ПВЗ отметить.
P.S. А учитывая то, что недалеко ДТП из пары фур(по сообщениям в местных антигаёвных группах в телеге и в ватсап), то могли и там застрять.
- Дастер1
- Завсегдатай
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:57
- Город: Икряное
- Подпись: Дастер
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7365
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3561 раз
- Поблагодарили: 2276 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Александр Кривцов, Den69, max2016-01, nik1878, oleg 74, Валерий 53, Денисыч, Джалыков, Зарипов Радик, Михаил Иванович, Шаварш и 139 гостей