А те если не трудно, можете удалить, эта самая качественная фото их всех что я видел! Больше такого не повторится, я усвоил, буду так теперь и делать!



Добрый вечер, я еще пока не пробовал, специально сушилку купил, для Изюма, даже обзор дедал тут - Изюм, кто, как и из чего делают! Если все будет хорошо, на днях сделаю и отпишусь!




Сейчас этот форум просматривают: 73_Suny, Алекс_Бел, АндрейС, Bespalova, Denik+, DmitryX, KUMMAR, mityay, OlgaD, SahSA1987, svist_63, yakush, КВН, ф и г а р о, Виталий ##, Дед Мороз, Денис Комаров, дядя Фёдор, Николайка и 65 гостей