Этому верить вообще нельзя, рп5 заморозки не показывает.
Надо либо Multimodel смотреть либо ventusky на уровне земли.
Этому верить вообще нельзя, рп5 заморозки не показывает.
Ventusky показывает -1 на уровне земли. Посмотрим, всё равно ничего не укрываю пока.
У меня скорее всего заморозка не будет, через меня идет более плотная облачность. Западнее просветов больше.
Ну вот )) у вас все еще впереди !Andrey_Orico писал(а): ↑17 сен 2021, 21:00 Я тоже счастливый! Похоже грибочки будут в этом году.Дождь сейчас моросит, а прогнозы показывают аж на неделю сырость.
![]()
Сейчас этот форум просматривают: BlackKnight, dayton, Елена 1971, jen81, max2016-01, nik1878, Tulipa, yuris, Павел Адясов, Василий Викторович, Маршал, Тамара58, Эльвира_N, ЮрийНик и 119 гостей