Вы об этом?

В справочнике Пестициды.ru указано, что Алирин-Б в форме смачиваюшегося порошка СП зарегистрирован от милдью и оидиума, а на землянике от серой гнили https://www.pesticidy.ru/pesticide/aler ... s_of_using Гамаир форме смачиваюшегося порошка СП зарегистрирован на томатах от белой и серой гнилей https://www.pesticidy.ru/pesticide/gama ... s_of_usingКутлыева Наталия писал(а): ↑20 авг 2021, 20:41 Оба не имеют срока ожидания, но на винограде они не зарегистрированы. Буду рада узнать Ваши выводы от применения.
Я написала уже. Всегда, когда у меня такие пятна есть, начинаю каждый день проверять и, как правило, нахожу оидиум через какое-то время, но Вам виднее.
Нет, это не черная пятнистость на листе.
Паша, ожог сильный- вспомните чем его сделали.Павел Зыков писал(а): ↑19 авг 2021, 19:44 IMG_20210819_191943.jpgIMG_20210819_192010.jpg пятна цвета темно коричневые,бурые стебель в чёрных точках, что это и чем лечить обработал железным купоросам, но боюсь не поможет?.
Сейчас этот форум просматривают: Bespalova и 31 гость