У нас - 24. Февраль удивил, март старается не отставать.
Погода.....
- Павел Адясов
- Завсегдатай
- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 15 окт 2020, 12:30
- Город: Нижегородская обрасть. Участок 55°48'N 44°03'E
- Подпись: Павел
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Погода.....
Ампелография в северных условиях превращается в совокупность противоположных мнений...)))
- AndreyNikitin
- Завсегдатай
- Сообщения: 2286
- Зарегистрирован: 04 июл 2020, 17:30
- Город: Волоколамский район, Московская область
- Подпись: Андрей
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Погода.....
Иван, в заморозки поможет, в мороз нет. В первом случае инверсионный слой метры, максимум десятки метров, во втором - сотни метров, если не больше. Соответственно, во втором случае ветряк должен был бы быть высотой с низкую гору с лопастями длиной как небоскрёб каждая
С уважением, Андрей
Знание - сила!
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4821
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1347 раз
- Поблагодарили: 667 раз
Re: Погода.....
Однако напоследок зима до 15-16 мороза выдала сегодня под утро.
Осина очень замечательно поросль дает. У меня на терриконах поэтому росла приятными округлыми группами. Как бы нетипичное место для тополевых, сухое очень, но кислая среда дает бонус в конкурентоспособности, так что с большими деревьями как-то не очень, но осиновые колки на плоских отвалах образовывались
Осина очень замечательно поросль дает. У меня на терриконах поэтому росла приятными округлыми группами. Как бы нетипичное место для тополевых, сухое очень, но кислая среда дает бонус в конкурентоспособности, так что с большими деревьями как-то не очень, но осиновые колки на плоских отвалах образовывались
-
Андрей111222
- Завсегдатай
- Сообщения: 2651
- Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:18
- Город: Москва, участок в Коломенском районе на широте 55.1
- Подпись: Андрей
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Зарипов Радик
- Завсегдатай
- Сообщения: 5015
- Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
- Город: 54*28" Республика Башкортостан
- Подпись: Радик
- Благодарил (а): 356 раз
- Поблагодарили: 757 раз
Re: Погода.....
У нас морозы есть, но не катастрофа....
днём сегодня -14. Самый минус на участке был 30 . Машину каждый день днём заводил минимум был 22..
. Надеюсь это все а этом году....
-
Андрей111222
- Завсегдатай
- Сообщения: 2651
- Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:18
- Город: Москва, участок в Коломенском районе на широте 55.1
- Подпись: Андрей
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65027
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1391 раз
- Поблагодарили: 2720 раз
-
ValentinaN
- Завсегдатай
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:11
- Город: Казахстан,г.Петропавловск
- Подпись: Valentina
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
- Вадим Жилин (Florist)
- Завсегдатай
- Сообщения: 6877
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
- Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
- Подпись: Вадим
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Погода.....
А у нас под Москвой сегодня снега выше колена....
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Андрей Таскаев, DmitryX, mikl6566, Wailand, zelenu, Вера К., Вик, Дмитрий_, Таня72 и 146 гостей