А как вы относитесь к женщинам?
-Никак. Я отношусь к мужчинам.

Старый дед: хорошая вещь -телевизор. Изображение уберешь, и сидишь, как будто радио слушаешь...
Сейчас этот форум просматривают: dayton, Елена 777, mikesmb, nataliy-09, shugum, Ковтанюк Артём, Вик, Виталий ##, Джалыков, Дмитрий_, Маршал и 141 гость