Андрей, здоровья тебе. Выздоравливайте быстрее. Поправляйтесь.Andrey_Orico писал(а): ↑10 янв 2021, 13:56 Здоровья вам, форумчане, всем! Дай бог, чтобы вы сделали правильный выбор с прививкой и не заболели.
Коронавирусная инфекция COVID-19
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 62615
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 916 раз
- Поблагодарили: 1653 раза
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
- Andrey_Orico
- Завсегдатай
- Сообщения: 3757
- Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:46
- Город: 51.081979, 39.232573 с. Троицкое,Лиски средняя САТ 2800-3000
- Подпись: Андрей
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 297 раз
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
Ваган, Мы с женой точно знаем где мы заразились. 3 января Пятерочка. Видимо кто то до нас пришёл туда с "нагретым подборотком". Вот узнать бы кто? Там бывают Бабушки с застиранными самодельными масками, которые болтаются ниже груди. Там и мужики в масках, защищающих подбородок. Возможно и персонал, который не вовремя обработал помещение. Мы этого не узнаем. Но всё сводится к тому, что кто то с пренебрежением относится к моему здоровью. А что это, гордыня или высокомерие, не мне решать. Факт остается фактом.
Ну и игра слов: доктор минус доктор дает ноль.
Ну и игра слов: доктор минус доктор дает ноль.

С уважением, Андрей!
-
- Освоившийся
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:11
- Город: Москва
- Подпись: Ваган
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
Андрей, к сожалению, вы бы заразились, если бы все круглосуточно надевали маски. Что-то никак не доходит до населения, хорошо разбирающиеся в игре слов, что маска от вируса не защищает(точнее-те маски, что первоначально заставляли носить и заставляют до сих пор).Andrey_Orico писал(а): ↑10 янв 2021, 14:07 Ваган, Мы с женой точно знаем где мы заразились. 3 января Пятерочка. Видимо кто то до нас пришёл туда с "нагретым подборотком". Вот узнать бы кто? Там бывают Бабушки с застиранными самодельными масками, которые болтаются ниже груди. Там и мужики в масках, защищающих подбородок. Возможно и персонал, который не вовремя обработал помещение. Мы этого не узнаем. Но всё сводится к тому, что кто то с пренебрежением относится к моему здоровью. А что это, гордыня или высокомерие, не мне решать. Факт остается фактом.
Ну и игра слов: доктор минус доктор дает ноль.![]()
К сожалению, люди заболевшие приписывают заражение отсутствием масок. Плюс еще и неправильное лечение(принимают жаропонижающие препараты, как только начинают температурить, сразу начинают от страха принимать антибиотики и так далее),которая убивает иммунитет и люди переносят болезнь в тяжелой форме.
К сожалению, это происходит потому, что люди лечатся на форумах и фейсбуках, а не слушают докторов-докторов, где знак "-" не минус, а тире.
Но это так, к слову. Выздоравливайте и не болейте. В нашем возрасте лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))
- Вадим Жилин (Florist)
- Завсегдатай
- Сообщения: 6878
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
- Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
- Подпись: Вадим
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
Ваган, вы тему полистайте . Там выше писалось о назначениях врачей. У нас в городе и районе схема такая. Левофлоксацин, затем Цифтреаксон, дексаметазон и дробь. Арбидол . Парацетамол два раза в день. Тромбоас или элеквикс. Это назначения врачей Карл!!! Это не фейсбуки и формумы! А почему не по схеме Минздрава ? Вопрос не по окладу.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
- Павел Адясов
- Завсегдатай
- Сообщения: 1181
- Зарегистрирован: 15 окт 2020, 12:30
- Город: Нижегородская обрасть. Участок 55°48'N 44°03'E
- Подпись: Павел
- Благодарил (а): 304 раза
- Поблагодарили: 232 раза
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
Миллионы "простодушных идиотов" со времен Чёрной смерти верят в маски, в гигиену и в медицину?Ваган писал(а): ↑10 янв 2021, 14:31 Андрей, к сожалению, вы бы заразились, если бы все круглосуточно надевали маски. Что-то никак не доходит до населения, хорошо разбирающиеся в игре слов, что маска от вируса не защищает(точнее-те маски, что первоначально заставляли носить и заставляют до сих пор).
К сожалению, люди заболевшие приписывают заражение отсутствием масок.
Слава Богу - появились "маско-диссиденты", они и научат нас, тёмных, КАК именно мы заражаемся и КАК нам не заражаться (не заражать) впредь...
Это да... Время такое - каждый суслик - агроном.
Ампелография в северных условиях превращается в совокупность противоположных мнений...)))
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 62615
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 916 раз
- Поблагодарили: 1653 раза
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
Не спасет одна маска- одевайте две. Так же?Павел Адясов писал(а): ↑10 янв 2021, 15:02 Миллионы "простодушных идиотов" со времен Чёрной смерти верят в маски, в гигиену и в медицину?
-
- Освоившийся
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:03
- Город: чебоксары
- Подпись: Эльвира
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
Муж переболел в лёгкой форме, анализ положительный. а я сижу на карантине 2 недели
, слава богу, не заразилась. Но грустно как то, такие планы были, хотели и на лыжах, и в гости к детям съездить. Эта корона только так все планы рушит
- stasalt
- Завсегдатай
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 00:05
- Город: Ростов
- Подпись: stasalt
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
возле нас рядом детская поликлиника нет не одного врача педиатра, на прием высадили учащихся медучилищ
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 3722
- Зарегистрирован: 18 июн 2015, 21:18
- Город: Жуков, Калужская область
- Подпись: Макс
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
+100, у знакомых так же.Пузенко Наталья писал(а): ↑10 янв 2021, 00:02 Наши тоже- кто хочет тот прививается. Но основная часть моих знакомых медиков уже переболела
Ну не знаю у меня коллеги по работе как только захотели сразу же сделали прививку. Вплоть до того, что вечером записал через госуслуги и утром уже сделал.AndreyNikitin писал(а): ↑10 янв 2021, 07:07 Между прочим, несмотря на то, что в Москве довольно таки давно старт программы прививок, ещё надо хорошо побегать, чтобы привиться.
Всё в ОГ с ВУ!!!
- Вадим Жилин (Florist)
- Завсегдатай
- Сообщения: 6878
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
- Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
- Подпись: Вадим
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Коронавирусная инфекция COVID-19
В это никогда не поверю. Максим могут посадить фельдшеров. У нас фельдшера выезжают по ковидным вызовам. К нам приезжала девочка. совсем ребёнок внешне.
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ALEKSANDR KAM, Alex47, Крошка Цахес, ПАП, Михаил Иванович и 167 гостей