Погода.....
-
MaxL
- Завсегдатай
- Сообщения: 3722
- Зарегистрирован: 18 июн 2015, 21:18
- Город: Жуков, Калужская область
- Подпись: Макс
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Погода.....
Всё погода сломалась)
Я укрыл все что можно было, для винограда второй слой подготовил. Но последние прогнозы прям сильно лучше стали. rp5 b meteoblue уже не рисуют сильных заморозков и дневные температуры подросли
Я укрыл все что можно было, для винограда второй слой подготовил. Но последние прогнозы прям сильно лучше стали. rp5 b meteoblue уже не рисуют сильных заморозков и дневные температуры подросли
Всё в ОГ с ВУ!!!
- @nn@
- Завсегдатай
- Сообщения: 1725
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:12
- Город: Kaiserslautern, Germ
- Подпись: Аня
- Откуда: дача 49°26′41″ с. ш. 7°46′08″ в. д., 251м. над уровнем моря
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
Было ночью 0, обошлось , не помёрз виноград вроде , сегодня ещё ночь +1 обещают , чуток ещё понервничать и наступит потепление.
Меня зовут Аня и ко мне только на "ты"!
- Ivan_S
- Завсегдатай
- Сообщения: 3052
- Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:38
- Город: Север Мос.обл. САТ1900...2300° 220 м.н.у.м.
- Подпись: Иван
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 356 раз
Re: Погода.....
Так и было: ни облачка. Смотрел архив той ночи по области и удивлялся, отчего у всех +10. Оказывается дело в облачности.
Вчера вечером видел очень странную картину: высоко в небе летел журавль... один, без клина. Летел куда-то на запад или на юг. Подумалось: какое-то зловещее зрелище.
Ищу народные приметы:
"Если посреди весны журавли летят в обратную сторону — это грозит внезапным похолоданием, резкой сменой погоды, затяжными дождями и ветрами." Вроде сбывается.
И ещё: "Увидеть в апреле летящих журавлей в небе — примета к ранней весне, а в мае — к засушливому лету".
У нас в засуху 2010 воду давали по часам, еле успевали налить бочки воды. Неужели нас опять ждёт засуха?
Ищу сливу Дашенька Нижегородская НаградаНемана ПодарокВДНХ Деликатная
Предлагаю черенки инжира, грецкий орех для Севера
Предлагаю черенки инжира, грецкий орех для Севера
- Вадим Точилин
- Завсегдатай
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:33
- Город: Новополоцк, пос.Междуречье, Витебская обл
- Подпись: С уважением,Вадим
- Откуда: Север Беларуси, Витебская обл.
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Погода.....
Добрый вечер, друзья! Погоада на севере Беларуси продолжает удивлять. Если вчера вечером у меня на участке было +22 градуса, и можно было ходить по участку в шортах, то уже сегодня утром за бортом было 0 +1град, и хлопьями валил мокрый снег. Впереди вновь ожидает испытание очередными заморозками, но мы готовы во всеоружии. Вот несколько фоток с моего участка.
,
, 
Ну а по просьбе Юлии вот такой симпатичный майский снеговичок из Беларуси:

Всем удачи и здоровья.
С уважением, Вадим :hi:
- Igor33
- Завсегдатай
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 01 авг 2017, 12:14
- Город: Владимирская область
- Подпись: Игорь
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 3 раза
-
Андрей111222
- Завсегдатай
- Сообщения: 2651
- Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:18
- Город: Москва, участок в Коломенском районе на широте 55.1
- Подпись: Андрей
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Сильвер
- Завсегдатай
- Сообщения: 1796
- Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
- Город: Таганрог, Ростовская область
- Подпись: Азимыч
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
- Фитония
- Завсегдатай
- Сообщения: 2332
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
- Город: Тамбов, Тамбовская область.
- Подпись: Фитония
- Откуда: Тамбов
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 61 раз
- Контактная информация:
Re: Погода.....
20 тепла, пасмурно, небольшой дождь капает...завтра резкое понижение температуры и ливни..
- Андрей желающий
- Завсегдатай
- Сообщения: 1421
- Зарегистрирован: 18 июл 2019, 12:31
- Город: Кашира
- Подпись: Андрей Сычугов
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 75 раз
Re: Погода.....
Кашира +12, неужели по области такая разница или в какой яме живете? Да и как на минус может пойти если пасмурно и дождь, я понимаю если-бы ясно было?
