Эмоции

Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 100 мелочей улучшающих Агротехнику

Сообщение Владимир Петров »

Paul писал(а): О каких деньгах идёт речь? И кто тут лохи? У меня мозоли на руках, а вы назвали мой опыт дешёвым, а меня популистом. Спасибо всем за внимание. Если ещё кто так считает, то мне здесь делать явно нечего.

Те, новички, кто поведутся на ваш опыт, а потом разочаруются тыщу раз. Вот какие деньги и какие лохи.
Покажите фото, где у вас лежит пластом свежий коровяк? Под какой культурой?
Скромнее просто надо быть, а то вы тыркаете всех в рот и в нос, причем при каждом удобном случае. И поменьше воды в постах, но побольше конкретики. Вполне допускаю, что вы трудолюбивый человек. Но зачем столько едкой ржавчины в постах? Сказали, что хотели, и хорошо, без тырканья и нравоучений. Вот я о чем. Едите свои огурцы - покажите фото. Вот это и будет конкретика. И вам будет веры больше. Никакой злобы, достало уже просто...
Валерий Васильевич
Завсегдатай
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:03
Город: .
Подпись: ...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Валерий Васильевич »

В Приморском крае появился действующий партизанский отряд :shock:
В банду, воюющую против милиционеров Приморья, входят бывшие военные и националисты
В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ продолжают поиски пятерых особо опасных преступников, совершивших серию дерзких нападений на стражей порядка в разных районах региона. Бандиты уже расстреляли из засады два наряда ДПС, а также убили милиционера в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района.

В расположение VL.ru попали новые данные о личностях участников преступной группы. На данный момент картина этого ЧП выглядит так.

Как уже сообщал VL.ru, сегодня, 8 июня около 00.30, бандиты устроили засаду в селе Хвалынка Спасского района и расстреляли машину ДПС с двумя милиционерами. Преступники планировали завладеть автомобилем и оружием стражей порядка, однако сделать это им не удалось, так как блюстители закона открыли ответный огонь и отбили нападение.

В результате покушения оба милиционера получили тяжелые ранения и сейчас за их жизнь борются врачи. Поиски вооруженных автоматом, ружьями и пистолетами бандитов продолжаются.

Напомним, что оперативники вышли на след банды, когда 3 июня в лесу Кировского района ими был обнаружен автомобиль Nissan Safari зеленого цвета 1998 года выпуска с госномером Е 818 ЕК 125 RUS, на котором передвигались подозреваемые в расстреле милицейской машины на 61-ом километре участка трассы «Спасск-Дальний — Варфоломеевка». Однако, как стало известно VL.ru, расстрелу автомобиля ДПС предшествовали определенные события. По неофициальной информации, полученной из милицейских источников, в начале мая в ОВД Яковлевского и Арсеньевского районов пришли анонимные письма с угрозами в адрес сотрудников правоохранительных органов.

В письмах неизвестные требовали прекратить творящийся в этих районах края «беспредел» милиционеров, прокуроров и судей. Злоумышленники угрожали жесткой местью представителям силовых структур в случае невыполнения своих требований. Спустя около двух недель после получения этих анонимных посланий, неустановленные лица подожгли пост милиции в селе Варфоломеевка.
По версии следствия, на счету отморозков также убийство милиционера, совершенное 27 мая в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района. Тогда преступники зарезали стража порядка, а затем похитили из отделения бронежилеты, радиостанции, милицейскую форму и служебное удостоверение убитого оперативника.

Сейчас сотрудники милиции дежурят на всех дорогах в Спасском районе, а сотрудники ОМОНа и спецназа ФСБ при поддержке вертолетов прочесывают лес в поисках подозреваемых. В случае обнаружения бандитов и оказание ими сопротивления оперативникам отдан приказ стрелять на поражение.

Также стало известно, что во время поисков злоумышленников служебная собака напала на след подозреваемых и вывела к схрону с оружием, находившемся рядом с одной из речек. В районе тайника бойцами спецназа были обнаружены две установленные растяжки с гранатами, которые обезвредили саперы. По неофициальной информации, в схроне был найден цинковый ящик с патронами калибра 5,45, две гранаты, обрез 12 калибра, а также бронежилеты и экстремистская литература. Недалеко от этого места милиционеры также обнаружили замаскированную лодку с мотором.

VL.ru стали известны новые данные о личностях участников банды. По последней информации, один из них — Андрей Сухорада — придерживается экстремистских взглядов и неоднократно приезжал во Владивосток из Кировки для совершения нападений на граждан азиатских республик. В 2008 году он был задержан и несколько месяцев содержался в СИЗО. Вместе с ним за избиения иностранцев был задержан еще один участник разыскиваемой сейчас группы Александр Ковтун.


Разыскиваются:

Предполагаемый лидер преступной группы, ветеран боевых действий в Чеченской Республике, 32-летний бывший боец ВДВ Муромцев Роман Владимирович.

Приметы: рост 180-190 см.,худощавого телосложения, волосы темно-русые. Особые приметы: неестественно худые, длинные пальцы рук.

19-летний Сладких Александр Вячеславович. Молодой человек ранее уже был объявлен в розыск военной прокуратурой Кировского района за самовольный уход с оружием из своей в/ч (спецназа).

22-летний Сухорада Андрей Сергеевич, зарегистрированный в доме №26 по улице Западная в поселке Кировский.

18-летний Савченко Роман Владимирович, проживавший в поселке Кировский.

20-летний Ковтун Александр Александрович, также являющийся жителем поселка Кировский.

Преступники могут быть одеты в камуфляж или форму сотрудников милиции, а также используют радиосвязь. Всем, кто знает о местонахождении данных граждан, просьба позвонить по телефону (4232) 214-312 или 02.

VL.ru публикует эксклюзивные фотографии всех пяти участников вооруженной банды.
Источник — VL.ru
1325 кометариев на -VL.ru
http://intensedebate.com/commentPopup.p ... 08/poiski/
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Виктор Дерюгин »

Валерий Васильевич, давайте эту страницу, оставим для этого :) :) :)
Ivanovna писал(а):А у меня вчера первая партия воробьев гнезда покинула. Еле-еле подлетывают по участку, везде лезут, все исследуют, еще непуганые, почти под ноги кидаются. Маленькие и трогательные................
Спасибо, Ивановна :) :) :)

А для Вашего сообщения откроем страницу КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО......
Модераторы согласны?

С уважением, Виктор
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение soleg »

А еще лучше зароем голову в песок (страусы так делают при неприятностях) и будем думать только о хорошем, партизаны не вписываются в нашу размеренную жизнь :)
Аватара пользователя
Ю.К.
Освоившийся
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:24
Город: Барнаул 53°N, 83°E
Подпись: Юрий.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Ю.К. »

Да..! А, что собственно удивительного? По моеему - рано или поздно следовало ожидать этого, когда власть взамен действиий (реформа МВД, например) "кормит" нас словами. А от слов жизнь не становится лучше увы. Вместо, того чтобы бороться с причиной, как всегда борются со следствием. И ярлык сразу "отморозки" ...
В жизни не только ворбьи вызывают эмоции.
С уважением Юрий
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение soleg »

Дело в том, что на ДВ власть недавно руками московского омона еще и по башке настучала, не играючи, серьезно и больно. Поэтому народ там кажется понял, что пряники для них кончились, остались дубинки.
Валерий Васильевич
Завсегдатай
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:03
Город: .
Подпись: ...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Валерий Васильевич »

Недавно, в прошлую суботу, наблюдал "картинку".
Возле нас в доль трассы, которую Бурно реконструируют, расположен небольшой рынок всякой зелени-рассады-саженцев.
Удобно для тех, кто едет на дачи, попутно прикупают необходимое. Там же и пару магазинов и китайцы торгуют разным хозтоваром. В связи с расширением дороги, рынок снесли месяца два назад и пока ничего не делают. А народ по привычке выносит "зелень" и продолжает продавать. Иду мимо рынка за хлебом. Вдруг подъезжает пара машин с мигалками и воем сирен.
Выскочило человек пять стражей порядка и стали на всех кричать, что торговля тут уже запрещена и они приехали по звонку от граждан с жалобой на незаконную торговлю. Побегали, поорали, затем набрали пару ящиков всякой рассады, у китайцев всяких шмоток. Старший подошел к "смотрящему по рынку" и сказал; - если хотите торговать, соберите со всех деньги и расщитайтесь за то, что мы взяли. Сели в машины и уехали. Народ в шоке...и безмолвии. Минут пять стояла тишина.
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение soleg »

Валерий Васильевич, как у вас "боевые" действия проходят?
Вчера по ящику показвали БТЭРы, и упоминали армию. Неужели несколько пацанов могут поднять на уши все МВД с армией впридачу? Информация везде крайне противоречива и недостоверна.
Кто-то говорит о том, что это просто учения...
Валерий Васильевич
Завсегдатай
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:03
Город: .
Подпись: ...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Валерий Васильевич »

13:35, 11 июня 2010
В Уссурийске спецназ штурмует дом,
где забаррикадировались «партизаны» (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сейчас в одном из домов Уссурийска на улице Тимирязева спецназ блокировал
участников преступной группы, совершавшей нападения на милиционеров. Идет штурм
здания, где засели вооруженные бандиты. Как выяснил VL.ru, в результате перестрелки
с бандитами был ранен в ногу сотрудник ОРЧ-4 УВД по ПК.
Подробности операции станут известны позже.
13.40 По последним данным, в результате штурма оперативниками, был убит Андрей
Сухорада. Другие участники банды уже связались по телефону со своими родными и
сообщили, что живыми они не сдадутся.

14.15 Также выяснилось, что преступники укрылись в помещении продуктового магазина,
расположенного в доме, и, скорей всего, взяли в заложники продавщицу.

14.20 В ходе штурма убит второй участник преступной группы— Александр Сладких,
один из бандитов сдался, еще один продолжает отстреливаться.

14.35 Последний преступник продолжает оказывать вооруженное сопротивление
милиционерам, удерживая в заложниках продавщицу магазина. В результате стрельбы
из автомата бандитом был ранен оперативник ОРЧ-4 УВД по ПК, боец ОМОНа и один
гражданский.

15.20 С преступником Александром Ковтуном, засевшим в помещении магазина и
удерживающим заложницу, ведутся переговоры. Милиционеры предлагают ему сложить
оружие и сдаться.
**********
Напомним, что по последним данным установлены все члены преступной группы,
это — Андрей Сухорада, Александр Сладких, Александр Ковтун, Владимир Илютиков,
Максим Кирилов и Роман Савченко. Именно последний и был задержан 10 июня в ходе
проведения оперативно-розыскных мероприятий. В ходе допроса Савченко признался в
совершении нескольких преступлений совершенных членами преступной группы. Кроме
того, необходимо отметить, что также задержан и другой член группы Максим Кирилов,
с которым в настоящее время проводятся следственные действия.

Следствием установлено, что преступная деятельность злоумышленников началась в
феврале 2010 года, когда на ул. Давыдова в г. Владивостоке было совершено вооруженное
нападение на сотрудников милиции, в результате один милиционер был убит, второй ранен.
Об этом ранее уже сообщил VL.ru.

В течение нескольких месяцев злоумышленники совершали кражи, угоны, поджоги в
Кировском, Дальнереченском и Спасском районах Приморского края. Подозреваемые
похищали оружие и транспорт с тем, что бы продолжать свою преступною деятельность,
направленную на совершение тяжких преступлений.
Злоумышленники вошли во вкус. Преступную группу ни чего не останавливало, так 27 мая
они совершили нападение на отделение милиции в селе Ракитное.

Милиционер патрульно-постовой службы был убит при исполнении своих служебных
обязанностей. Подозреваемые искали оружие. В ходе осмотра места происшествия
обнаружены и изъяты следы пальцев рук, обуви и ножи. Все служебные кабинеты в
отделении милиции взломаны, из сейфа похищены наручники и форменное обмундирование.

Через несколько дней в ночь на 29 мая на 61-м км. участка государственной трассы
«Спасск-Дальний-Варфоломеевка» Яковлевского района Приморского края бандиты открыли
стрельбу из огнестрельного оружия по движущемуся служебному автомобилю ГИБДД, в
котором находилось двое сотрудников милиции. По данным следствия целью нападения
являлось завладение оружием для банды.

Очередное нападение на милиционеров было совершено 8 июня в районе с. Хвалынка
Спасского района Приморского края с применением огнестрельного оружия совершено
нападение на двух сотрудников ДПС ГИБДД ОВД по Спасскому району, которые несли службу
по обеспечению общественной безопасности и соблюдения правил дорожного движения на
территории района.

VL.ru просит очевидцев событий из Уссурийска присылать свои фото и видео на наш
электронный адрес: Lenta@vl.ru

Источник — СКП РФ по Приморскому краю; VL.ru
http://intensedebate.com/commentPopup.p ... 11/shturm/

Вот появилось в интернете еще
На Дальнем Востоке началась партизанская освободительная война
против антинародного режима Путина

Сегодня 08.06.2010г. Из Приморья поступили сведения о том, что партизанский отряд Романа
Муровцева успешно вышел из окружения карателей и готовит новые удары.
Ранее В интернете появилось следующее воззвание офицера ВДВ Романа Муровцева:

Полковнику Квачкову и другим соратникам от офицера ВДВ Романа Муромцева.
Прошу разместить наше возвание к русским людям .... и потом, когда мы погибнем в неравном
бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе.....

ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!

Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:
Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне,
пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по
спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.
Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.
Мы спецназ ВДВ поднялись на вооружённую борьбу. Мы уже ведём вооружённую борьбу против
них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.
Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России,
мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла,
которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по
несколько миллионов человек в год.
Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем
на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду
о нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся…
Враг стянул против нас огромные силы вооружённых сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу
отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.
Мы осознано поднялись на вооружённую борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою…
Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным
предкам пускай встречают своих сыновей, мы идём к Вам наши славные предки, с гордостью
отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!
СЛАВА РОССИИ!!!

Русский боевой отряд Романа Муромцева - ветерана боевых действий в Чеченской республике,
ведет боевые действия против бандитской кремлевской группировки с 27 мая 2010 года.
За это время отрядом проведено несколько успешных акций, в том числе ликвидация
оперативника МВД, "прославившегося" своими зверствами по отношению к мирному населению
и сожжение отделения милиции в селе Варфаломеевка.
В настоящее время отряд состоит из 5 человек:
Роман Муровцев - командир
Александр Сладких
Андрей Сухорада
Роман Савченко
Александр Ковтун.
Аватара пользователя
Алексей Бойко
Завсегдатай
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:20
Город: Никополь
Подпись: Алексей
Откуда: Украина Днепропетровская обл. широта 47.56 долгота 34.38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Эмоции

Сообщение Алексей Бойко »

Валерий Васильевич писал(а):Недавно, в прошлую суботу, наблюдал "картинку".
Возле нас в доль трассы, которую Бурно реконструируют, расположен небольшой рынок всякой зелени-рассады-саженцев.
Удобно для тех, кто едет на дачи, попутно прикупают необходимое. Там же и пару магазинов и китайцы торгуют разным хозтоваром. В связи с расширением дороги, рынок снесли месяца два назад и пока ничего не делают. А народ по привычке выносит "зелень" и продолжает продавать. Иду мимо рынка за хлебом. Вдруг подъезжает пара машин с мигалками и воем сирен.
Выскочило человек пять стражей порядка и стали на всех кричать, что торговля тут уже запрещена и они приехали по звонку от граждан с жалобой на незаконную торговлю. Побегали, поорали, затем набрали пару ящиков всякой рассады, у китайцев всяких шмоток. Старший подошел к "смотрящему по рынку" и сказал; - если хотите торговать, соберите со всех деньги и расщитайтесь за то, что мы взяли. Сели в машины и уехали. Народ в шоке...и безмолвии. Минут пять стояла тишина.
Я видел секретные карты,
Я знаю, куда мы плывем.
Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой
И твоим кораблем.
Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет.

ПО моему, это все про нас.
О каких деньгах идёт речь? И кто тут лохи? У меня мозоли на руках, а вы назвали мой опыт дешёвым, а меня популистом. Спасибо всем за внимание. Если ещё кто так считает, то мне здесь делать явно нечего.
Давно хотел написать об этом, но думал, это волнует только меня.
Когда кто то из нас пишет сообщение на форуме - это ведь не от нечего делать. Я рассказываю обычно о том, что мне кажется полезным, важным. И делаю это для того, чтобы помочь кому то своим опытом. И с благодарностью читаю сообщения других.И меня очень поражают злые, раздраженые нападки друг на друга.За что вы обижаете человека, пытающегося помочь другим?
Пауль всегда очень вежливо, при этом аргументировано рассказывает о своих знаниях и опыте. А в итоге за это человек получил обиду. За что? Только потому, что кто то не согласен с его методами? Так расскажите о своих знаниях. Но при чем здесь аргументы типа "дешевка", "популизм". "профанация"? Что, больше сказать нечего?
Я допускаю, что кто то может пытаться в своих сообщениях рекламировать что то. Но я уверен,что никто не будет предлагать какие то методы, чтобы навредить другим. А за желание помочь платить грубостью и оскорблениями - вот это уже....... некрасиво.
Пауль, не нужно обижаться. Перечитайте сообщения, где Вас благодарят, и Вам станет легче. Просто некоторые люди привыкли вести споры необычными методами. Лично я очень благодарен Вам и очень уважаю Вас за все то, о чем Вы рассказываете.
Заодно, на всякий случай, скажу относительно фотографий. У меня полно фотографий, правда сделаны мобилкой. Но для того, чтобы отправить на форум хоть одну, мне нужно сидеть возле компьютера полдня. Так что пока терпите рисунки или верьте наслово. А кто уверен, что я пытаюсь обмануть его, пусть не читает сообщения с моим именем. Кстати, имя и фамилия - подлинные.
Алексей.
С уважением Алексей.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергач vrn, Сергей Степанидин, Chorel, Lidiya68 и 121 гость