Мне нужна 40-50 литров.
Думаю, дубовая будет довольно долговечной. Скреплять буду обручами из нержавейки. И самое главное- рейки и поршни из дуба уже ждут сборки.
Мне нужна 40-50 литров.
Потребуются очень большие усилия. Счимтать для разных плодов сложно, даже для мезги 6000-8000 кг может оказаться мало, зависит от диаметра поршня.

Сейчас этот форум просматривают: alex555, Антрикан, BlackKnight, IrinaSergeeva, max2016-01, nataliy-09, nik1878, Tulipa, Фартовый, дядя Фёдор, Дядясаша, Тамара58, Шаварш, ЮрийНик и 158 гостей