Саша(R6CD), дорогой , поздравляю тебя с днем рождения. Счастья, любимого дела, здоровья и хороших друзей- пусть жизнь тебе улыбается и дарит радостные мгновения.
Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд: Дорогие мои форумчане, всем спасибо за теплые поздравления. Всем написавшим, позвонившим и поздравившим-огромное спасибо.
Алексей Бойко , Алябьев Олег , Gench , kostiks -с днём рождения! Желаю вам счастья, здоровья, любви и удачи. Пусть радует вас любимый виноградик, рядом будут родные и надежные друзья. Этот год принесет только радостные события, прекрасные , солнечные дни и радость новых открытий.
Светланку (Хуторянку) поздравляю с Днем рождения, желаю здоровья и счастья, самых крупных грибов и хорошего отдыха на хуторе, счастья в доме от щебета внучки и счастливых глаз детей, здоровья главе семьи!
Спасибо огромное,но тут ты не в масть-грибы нужны меленькие,а какой отдых на хуторе-там пахать и пахать,но работа эта, я тебе скажу,доставляет мне огромное удовольствие!
На Волгоградском хуторе Светланочка живёт. Разводит сад и виноград, готовит, вяжет, шьет. С роднулькой- внучкою, под трели соловья,встречать весну выходит в любимые поля. Сегодня, в день рождение поздравить я хочу и пожелать здоровья- чтоб все ей по плечу. https://bestgif.su/_ph/16/2/147019421.gif
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ ! ОДНА ИЗ НИХ - СВЕТЛАНА ,КОТОРАЯ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ,КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ... СВЕТЛАНКА ,БУДЬ СЧАСТЛИВА ! ПУСТЬ РЫБКА КЛЮЕТ ,ГРИБЫ САМИ ПРЫГАЮТ В ЛУКОШКО ,АБРИКОСОВОЕ ДЕРЕВО СГИБАЕТСЯ ОТ ВЕСА ПЛОДОВ , МАЛИНА ,ЕЖЕВИКА И ВИНОГРАД РАДУЮТ БОГАТЫМ УРОЖАЕМ !!!
Александр Матвеевич,я понимаю что мой любимый хутор находится на "задворках",но ведь как там классно!Буду рада если в следующий свой приезд к нам с Сашей заглянете.Там уже и сад разрастется и виноградник!Спасибо Вам!