Дзержинский район. Между Полотняным и ДетчиноMaxL писал(а):в каком районе то
Погода.....
-
- Освоившийся
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:03
- Город: Москва
- Подпись: Марина
- Откуда: 153-й км. Киевского шоссе
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
С уважением, Марина.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 62615
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 883 раза
- Поблагодарили: 1586 раз
Re: Погода.....
У нас 6 тепла обещают... так что вам еще везет... вы к Астрахани ближеДастер писал(а):Ночью всего 10 гр. ужас.
- Janny
- Завсегдатай
- Сообщения: 1803
- Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:22
- Город: Москва, юг МО
- Подпись: Евгения
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
Если все остальное не изменится, особенно облачность. Как только прикрывающие облака исчезают/появляются, так сразу можно получить температурные скачки и тут уж как повезет.Николай из Быково Мск писал(а): Если с 20 часов до 23 т-ра упала на 2 градуса, то логично ожидать, что с 23-х до 3-х она упадет еще на 2-3 град. мах. Т.о. , если при таком градиенте у вас 5 град в 23 часа, то можно спать спокойно.
У нас вот яндекс, да и другие обещают на сегодня минимальную +7, так небо ясное и она уже до +6 упала, а вчера +6 стало только к 12 ночи... Если не придут облака, ночка еще поопаснее вчерашней может оказаться, ветра тоже нет.
- Григоренко Александр
- Завсегдатай
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
- Город: Таганрог сТроицкое
- Подпись: Синоптик
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
29 май 2018, 06:31Дастер писал(а):хоть наша область и есть в списке но юг точно не затронет.
я даже и не беспокоюсь.
Я чё то не понял что такое с погодой творится?
Ночью всего 10 гр. ужас. Сегодня, 18:18
По моему это оба Ваших высказывания, только с разницей в три дня,


- МихСаныч
- Старожил (Ушел навсегда)
- Сообщения: 3829
- Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:46
- Город: Москва, Александров Владимирская обл.
- Подпись: МихСаныч
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Погода.....
Мы с ней почти всегда расходимся на 2-3 градуса. То в плюс, то в минус... По крайней мере с информером Струнино.Florist писал(а):Минимальная температура ночью по данным местной метеостанции +4
- Вадим Жилин (Florist)
- Завсегдатай
- Сообщения: 6878
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
- Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
- Подпись: Вадим
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Погода.....
У меня всегда точно) как приедешь в очередной раз в гости, я свожу тебя на метеостанцию) ты ко мне второй поворот налево делаешь после помойки, а к ней первый направо и 200 м как раз она)МихСаныч писал(а):Мы с ней почти всегда расходимся на 2-3 градуса. То в плюс, то в минус... По крайней мере с информером Струнино
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
- Janny
- Завсегдатай
- Сообщения: 1803
- Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:22
- Город: Москва, юг МО
- Подпись: Евгения
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
А нам облаков? А то им видите ли +10 ужас, да +10 - это уже кайф, теплая ночка! Тут пока писала/ужинала уже +4,5 стало и всего-то в 10ч вечера! Придется идти опять в ночи запаковывать, страаашно так оставлять.Григоренко Александр писал(а):Сегодня вдоль Волги будут облака, так что спокойствие.

Ну лето же уже, даже официально! Что за погодные эксперименты, поневоле поверишь в климатическое оружие

- Николай из Быково Мск
- Старожил (Ушел навсегда)
- Сообщения: 1854
- Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:13
- Город: Быково, Московская область
- Подпись: Николай Никифорович
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
Вчера кончилось. Сегодня вечером засеки падение т-ры за 3 часа (например), и будешь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО знать, на сколько упадет через следующие 3 часа. Т.е. для конкретного вечера определяешь скорость понижения т-ры. Напримпер, в 21 час тем-ра +9, в 24 часа +6, значит, в 3 часа будет +3. Понижение 1 градус в час. Плюс-минус облако или ветер.Janny писал(а): уже до +6 упала, а вчера +6 стало только к 12 ночи..
Для неровных чисел можно построить график вечернего падения т-ры и продлить его на ночь.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 62615
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 883 раза
- Поблагодарили: 1586 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Alex47, Andrey_Orico, RISE и 62 гостя