Погода.....
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 5152
- Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
- Город: Венев, Тульская обл.
- Подпись: Антонина
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
А у нас напротив стало мокро, в саду не поработать. Теперь остается только ждать "окошек".
широта: 54°21' долгота: 38°16'
- Григоренко Александр
- Завсегдатай
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
- Город: Таганрог сТроицкое
- Подпись: Синоптик
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Погода.....
Ну Вам Антонина повезло , 12, 13, 14 будет не окошко, а целое трех дневное большое окно, только смотрите не простудитесь! И только 15 снова пасмурно, а потом для всех большущее окно с солнцем и морозами до 20 числа. Работайте, только здоровье не подорвитеАнтонина писал(а):А у нас напротив стало мокро, в саду не поработать. Теперь остается только ждать "окошек".


- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 62995
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 628 раз
- Поблагодарили: 1254 раза
Re: Погода.....
Сегодня холоднее чем вчера у нас, но работать было еще нормлаьно, не жарко уж точно. Завтра снова на обрезку- одеваюсь потеплее. Спасибо что предупредил, я хоть прививки прикрою- есть невызревшие.
- @nn@
- Завсегдатай
- Сообщения: 1725
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:12
- Город: Kaiserslautern, Germ
- Подпись: Аня
- Откуда: дача 49°26′41″ с. ш. 7°46′08″ в. д., 251м. над уровнем моря
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
у нас противно , сыро и холодно , +7, +10 днём , утром +3 может быть , вообщем не радует , хочу весну .
С дачи привезла физалис , красуется на кухне в уголке)))

С дачи привезла физалис , красуется на кухне в уголке)))

Меня зовут Аня и ко мне только на "ты"!
- Вадим из Ростова
- Завсегдатай
- Сообщения: 7290
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
- Город: Ростов-на-Дону
- Подпись: Вадим
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 6 раз
- Филиппов Олег
- Завсегдатай
- Сообщения: 3611
- Зарегистрирован: 25 июл 2015, 19:09
- Город: г.Волгоград
- Подпись: Лесничий
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Погода.....
Вадим,у нас не ростовская область....Вадим из Ростова писал(а):Наталья, вы уже начали обрезать виноград?
как мы мыслим, так и делаем .....
- Григоренко Александр
- Завсегдатай
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
- Город: Таганрог сТроицкое
- Подпись: Синоптик
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Погода.....
Вадим, я на запад от Ростова 75 км и тоже начал обрывать пока лист, чтобы видеть как обрезку лучше сделать, а перед пятницей нарежу особо ценные черенки с прививок, дабы не получилось как прошлой осенью, лоза вызрела, а почки не все. Ситуация с погодой похожая на прошлую, но на неделю позже всего. Я решил не рисковать, тем более что из сорока прививок новых форм и сортов не все вызрели полностью.Вадим из Ростова писал(а): вы уже начали обрезать виноград?

- Вадим Точилин
- Завсегдатай
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:33
- Город: Новополоцк, пос.Междуречье, Витебская обл
- Подпись: С уважением,Вадим
- Откуда: Север Беларуси, Витебская обл.
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Погода.....
Добрый вечер, еще раз! А мы это уже почувствовали.Григоренко Александр писал(а): ....у Вадима в Беларуси +5.4 ( район Полоцка).... и это в середине дня.


С уважением, Вадим :hi:
- @Роман@
- Освоившийся
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:44
- Город: Браслав, Витебская область
- Подпись: Роман
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
Доброго дня! Вчера в 7 часов утра температура была +3 градуса, сегодня в это же время столбик термометра опустился до 0 град. Такими темпами в ближайшее время, а возможно даже и завтра можно ожидать уже и заморозки.Вадим Точилин писал(а):Второй день дует холодный пронизывающий ветер, температура выше +5 +6 град не подымается, на улице не сильно комфортно, а работать надо.

-
- Завсегдатай
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:11
- Город: Казахстан,г.Петропавловск
- Подпись: Valentina
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Погода.....
Доброго дня, всем! А у нас уже неделя,ливни и снег с дождём, тем -1* и от +1*+3*Виноградник весь обрезала, пришпилила о обработала, жел. куп., и не хватило так остальные мед. куп.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Med, mikl6566, Красная вишня, Зарипов Радик, Маршал, ЮрийНик и 52 гостя