Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
-
volya
- Новичoк
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 20 янв 2016, 20:35
- Город: Ульяновск
- Подпись: volya
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
подскажите пожалуйста,где можно приобрести саженцы абрикосов по пересылке,более менее без сорта смеси?
- пенсионер42
- Завсегдатай
- Сообщения: 1753
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
- Город: Москва
- Подпись: Галина1702
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Гусар, пожалуйста, много поросли вылезло за пределы дозволенного. Наверное, лучше ближе к осени забрать. Ягоды крупные, вкусные.Чистякова Екатерина писал(а):Хотела бы иметь летнюю малину какую-либо из этих сортов: Гусар, Спутница, Маросейка,
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- Осинка
- Освоившийся
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 12:50
- Откуда: Воронежская область г. Поворино.
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Осенью буду рассаживать малину Оранжевое чудо (завод от нашей форумчанки Светочки Ковальской) Будут немного лишних . Поменяю на саженцы ежевики Натчез.
- Ivan_S
- Завсегдатай
- Сообщения: 3052
- Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:38
- Город: Север Мос.обл. САТ1900...2300° 220 м.н.у.м.
- Подпись: Иван
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 358 раз
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Здравствуйте! Ищу сорт яблони Эгремонт Рассет (Egremont Russet). Заранее благодарю за отклик!
Ищу сливу Дашенька Нижегородская НаградаНемана ПодарокВДНХ Деликатная
Предлагаю черенки инжира, грецкий орех для Севера
Предлагаю черенки инжира, грецкий орех для Севера
-
Сергeев Н.Г.
- Завсегдатай
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
- Город: Южноуральск
- Подпись: Николай Георгиевич
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Воле
Сколько Вам нужно сеянцев хороших абрикосов?
Лично Вам могу сегодня завтра выслать косточки с сеянца абрикоса, очень урожайного, сломалась верхушка абрикоса метра 2, вкусного, жёлтого, весом 35 гр.
Сколько Вам нужно сеянцев хороших абрикосов?
Лично Вам могу сегодня завтра выслать косточки с сеянца абрикоса, очень урожайного, сломалась верхушка абрикоса метра 2, вкусного, жёлтого, весом 35 гр.
- ms_serge
- Освоившийся
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 16:41
- Город: Красногорск - Новотроицк
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Подскажите проверенные места для закупки саженцев малины, вишни и смородины черной в МО
- Ксю
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 13:20
- Город: МО г Королев
- Подпись: Ксюша
- Откуда: МО г Королев, дача в 170 км по Каширке
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Уважаемые, форумчане! Ищу лук шалот Ред Сан. Куплю или поменяюсь на свой (Белозерский или Кубанский бочонок) Нужно луковок 100-15 луковок. Спасибо.
-
Сергeев Н.Г.
- Завсегдатай
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
- Город: Южноуральск
- Подпись: Николай Георгиевич
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
- Ксю
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 13:20
- Город: МО г Королев
- Подпись: Ксюша
- Откуда: МО г Королев, дача в 170 км по Каширке
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Ищу посадочный материал (все кроме винограда)
Спасибо, они очень часто присылают пересорт и зараженные луковицы. Лучше я приобрету у форумчан, которые его для себя выращивали.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя