Всем, кто был вчера в МОИПе, а также всем виноградарям - посетителям этого замечательного форума, огромный привет и наилучшие пожелания к Новому, то бишь, старому, Году! Было, действительно, очень интересно, а, главное , полезно. Чрезвычайно интересной была информация от Натальи Пузенко (кстати, огромный Вам привет и наилучшие пожелания) о сортах "Гарольд", "Блестящий", "Серафимовский" и "Снегирь". А кто из москвичей уже опробовал их на своих участках?
С уважением,
Алексей.
Вчера по Skype была встреча с Натальей.Почти 2 часа Наталья рассказывала о своём винограднике,новых сортах,агротехнике.Огромное ей спасибо за живой рассказ.
Евгений,молодец,продолжил журналистское расследование (это похвала Евгению).
Все сидели и раздумывали-чего бы выбросить из старого,чтобы найти места для новых сортов.
Такие встречи очень полезны и интерес к ним повышенный -было много нового народа.
Наталья.
Большое спасибо за хорошую беседу.
Конечно лично было бы приятнее, но я думаю,что это в скором времени.
Было очень интересно выслушать Ваше мнение по сортам и агротехнике.
Евгений, спасибо за фотографии, очень интересно! Вот бы у нас в Ростове сделать какой-то такой клуб...
А ты видео случайно не будешь в инет выкладывать?
Алексей А. писал(а): о сортах "Гарольд", "Блестящий", "Серафимовский" и "Снегирь". А кто из москвичей уже опробовал их на своих участках?
С уважением,
Алексей.
Они есть в Подмосковье, но посадки молодые, а сорта новые так, что результат будет. Этим летом жду сигналок.
Большое спасибо Наташе за то, что нашла время для встречи. В живую намного интереснее, но несколько необычно и как всегда умные вопросы пришли после заседания.