


не понял пока как сделать что бы в сообщении была раскрытая фотография , так что пока ссылками )
всё понимаю,но как калюс можно через торф увидетьНиколай Фишин писал(а):, в таблетках 1 черенок с корнями и 1 на подходе с боольшим каллусом
Если грунт хорошо заправлен и питательный- то ничем не надо.сансад писал(а):У меня укоренился и растет в пластиковой бутылке. Как подкармливать и как часто поливать.
так любопытство ) разрезаем аккуратно таблеточку ножичком , разворачиваем и смотрим ))brianskiy писал(а):всё понимаю,но как калюс можно через торф увидетьНиколай Фишин писал(а):, в таблетках 1 черенок с корнями и 1 на подходе с боольшим каллусом![]()
в течении двух недель этого лучше не делать,а потом даже если не пробились на верх всё равно они там уже естьНиколай Фишин писал(а):так любопытство ) разрезаем аккуратно таблеточку ножичком , разворачиваем и смотрим ))brianskiy писал(а):всё понимаю,но как калюс можно через торф увидетьНиколай Фишин писал(а):, в таблетках 1 черенок с корнями и 1 на подходе с боольшим каллусом![]()
возможно черенок в верх ногамиelsanta писал(а):Укореняются на воде черенки дамского пальчика,черенки 2хглазковые.Из верхней почки растет и лоза и корни,внизу корней нет.Почему так и что делать?Так на всех восьми черенках,что стоят в одной баночке.Рядом другие сорта,там корни растут как обычно,внизу
Наверно влажность высокая там где дают корни- под целлофаном стоят?elsanta писал(а):Из верхней почки растет и лоза и корни,внизу корней нет.Почему так и что делать?Так на всех восьми черенках,что стоят в одной баночке.