..Главное-идея и конструкция ...интересная и удобная для комфортного отдыха...
P.S.
Лучше всего спать именно так, как удобно вам.
"Король спит на спине, богач-на животе, мудрец- на боку".
..Главное-идея и конструкция ...интересная и удобная для комфортного отдыха...
Лучше всего спать именно так, как удобно вам.
"Король спит на спине, богач-на животе, мудрец- на боку".







И как часто нужно доливать бензин?Чуть налито это сколько на пятилитровую?Relh писал(а):Я сделал в своей теплице фрамугу которая открывается автоматически в жару и не потребляет электричества.
Две пластиковые бутыли в которых налито чуть чуть бензина, они находятся в самом верху теплицы. От жары бензин испаряется
Сейчас этот форум просматривают: Adg_54121986, Aqua aqua, Альберт 66, Андрей Таскаев, Med, mikl6566, OlgaD, zelenu, Пузенко Наталья и 140 гостей