Эмоции

Аватара пользователя
Олег Горбунов
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:47
Город: Липецк
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Олег Горбунов »

Konctantin писал(а):
40кин писал(а):
И зачем медсестре или шахтеру понадобились эти черенки?
Ну да. Они не люди в отличии от вас.
Для них Изабелла и Лидия.
Следите за тем что вы пишите.
Или у вас все под контролем.

Олег.
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Эмоции

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Олег
следите за тем что Вы цитируете ... я этого не писал :pardon:
Konctantin
Завсегдатай
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:35
Город: Пятигорск
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Konctantin »

bursucok писал(а):Вот скажите,я Европа или нет?Европа большая,за всех не скажу... Так вот у в нашей Европе черенками не торгуют. Саженец стоит 10 долларов. Сам по такой цене покупал,сам так продавал. Черенки бесплатные.
Александр, Европа ни при чем. И причину ценообразования я уже назвал - не Европа цены диктует, а спрос. Это есть нормальный процесс в торговле.

Всё остальное из области личных отношений, симпатий/антипатий.

Я в предыдущем сообщении специально акцентировал на главном - написал это в конце. Доверяете человеку, симпатизирует вам его позиция - общайтесь на здоровье, не нравится, видите, что врёт - не общайтесь и не поддерживайте.
Вот у вас вообще нет каталога, у меня тоже нет, потому, что для меня это просто хобби. Когда у меня спрашивают, я просто в сообщении пишу, что у меня есть, каталог не нужен. А может и будет в будущем :unknown:
А есть люди, которые виноградом (черенками в частности) живут, это их бизнес - основной источник дохода. Почему нет если это востребовано?

Как говорил наш любимый президент - давайте отделять мух от котлет ;) Не нравится конкретный человек? Смотри выше. Жалко медсестру и шахтера? Так не лозоводы им зарплаты платят! Не хотите платить барыге? Купите у оригинатора! В четыре раза дороже... Просто хочется выговорится? Что ж, могу понять :pardon:
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Jane »

Олег Горбунов,не вырывайте фразу из сообщения,теряется смысл...А вообще-то есть сорта лучше и дешевле Парижанки: Кодрянка,например...Список могу продолжить. Стоимость черенка при этом 50 рублей...Нет,Вам же Парижанку подавай... :o
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Konctantin
Завсегдатай
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:35
Город: Пятигорск
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Konctantin »

Олег Горбунов писал(а): Ну да. Они не люди в отличии от вас.
Для них Изабелла и Лидия.
Следите за тем что вы пишите.
Или у вас все под контролем.

Олег.
Следите лучше Вы!
И знаки препинания ставьте, не понятно ничего.

Вы сами пишите то, о чем представление имеете очень далекое. Какая Лидия и Изабелла? Лучшие сорта винограда, которые выращивают в промышленности, стоят по 50руб черенок/ 100руб саженец! Восторг, Баклановский, Надежда АЗОС, Аркадия, Лучистый, этого списка "угнетённым слоям" хватит или продолжить?

Не надо применять не уместные меры давления, сострадание и жалость к малообеспеченным людям и виноград вещи не связанные. Вы ещё инвалидов и ветеранов войны сюда подпишите, которые нуждаются в черенках г.ф. Капелюшного.
Аватара пользователя
Олег Горбунов
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:47
Город: Липецк
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Олег Горбунов »

40кин писал(а):Олег
следите за тем что Вы цитируете ... я этого не писал :pardon:
Да Сергей , это к Константину.
Тысячу извинений.

Олег.
Konctantin
Завсегдатай
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:35
Город: Пятигорск
Подпись: Константин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Konctantin »

Ладно, Дамы и Господа, с вами интересно но пора спать, завтра на работу, ибо на черенки по 500руб надо зарабатывать, а не страдать здесь ;)

Извините, если кого обидел.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 58345
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Толь Тольич писал(а):...Давайте не будем на виноградном форуме строить догадки про всесильных шейхов , марши мусульман , происки спец служб заокеанских стран и ответные реакции трудящихся (ПЛИЗ)... Толь Тольич
Вот этоосновная причина почему было сначала перемещено в Удаленные сообщение Ангелины, потом, при более внимательном прочтении удалено в Корзину.

Еще раз хочу напомнить- Болталка не модерируется по поводу того что вы пишете не по теме, но есть запрещенные темы на форуме- религия, политика, обсуждение существующего строя т.д.
У меня нет цели что бы форум закрыли за не тематическое направление.
Поэтому прошу- никаких шейхов, догадок про разные спецслужбы и разведчиков и т.д.
Такие сообщения будут удаляться.
Angelina писал(а):А кому надо было удалять моё сообщение? Правду сказала?
Ув. модераторы, снимите, пожалуйста, мою регистрацию, т.к. в таких условиях принимать участие в форуме не буду.
Angelina, регистрируясь на форуме вы подтвердили соглашение с Правилами и писать сообщения именно согласуясь с этими условиями! Ваши догадки на "счет марша мусульманских миллионов" и работы "начальника военной разведки Саудовской Аравии" не должны быть на форуме с виноградной тематикой. И еще- вы это какую Правду сказали???? Вы что, ее знаете? Вы стоите так высоко в политических кругах что думаете что знаете правду? Бред какой то, честное слово. Тут историки ничего разобраться не могут что было 10 лет назад, имея архивы и занимаясь этим с утра до ночи, а тут догадки вашей семьи- правда?
Участие в обсуждении политики я вам и не дам принимать. Это виноградный форум и прошу это не забывать! Регистрацию убирать не буду- когда регистрируйтесь на любом форуме читайте Правила форума, так как есть на любом форуме администратор, который при регистрации не просто читает, но и подписывает эти самые Правила, мало того, представляя свои паспортные данные, а не аватару в виде куклы или кролика.

Konctantin, твое сообщение про "тёмные люди из горных аулов...." тоже убрала.
40кин писал(а):а за что удалили сообщение Ангелины? Из эмоций? тема не модерируется... почему сообщение отредактировано без ссылок на данные действия? Вроде бы государственная политика не была подвержена критике или сомнению, а сообщение удалили :?
Именно за обсуждение политических вопросов!
Сообщения, подлежащие редактированию просто переносятся в Удаленные и там пишется модератором в каждом сообщении причина по которой оно удалено.
По-моему, достаточно!

Я не понимаю- почему вас тянет на политику тут? Ну есть же спецфорумы- и политику можно обсудить там.
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Александр Кондратьев »

Леший писал(а):Ну скажите уже открытым текстом, Фурса - Ваш классовый враг?
Вот тут ты не прав. Как пел В.Высоцкий ... И не враг,и не друг,а так... Мы по разному относимся к винограду. Для меня это хобби. Для неё это способ зарабатывания денег... Решил вот завести себе кишмиш Юпитер. Неделю назад позвонил в Минск. Наша форумчанка Катерина55 позвонила обладателю этого сорта ,сказала что это мне,и он выделил два отличных черенка. БЕСПЛАТНО. Поеду вот в воскресенье утром и вечером вернусь. Получается не зря я в своё время переправлял в Беларусь черенки Сомерсет сидлисс,Довгу и FVSVP-3-7/8 ,который ещё называется Кеша бессемянный. Так же задаром... Как говорится почувствуй разницу :yes: ... А деньги я зарабатываю иначе ,вот это видео едва ли кто то из вас видел http://www.youtube.com/watch?v=pZckSbyjEAc#t=13 Так в 21 веке работают на железной дороге. Примерно один км за ''окно'',которое длится от 8 до 12 часов- такова производительность этого комплекса. Я вступаю в 4.03 . Моя операция завершающая. После меня обычно остаётся плюс минус пол миллиметра разница уровня между левым и правым рельсом... Насчёт того,что мух от котлет стоит отделять- полностью поддерживаю. Скорее всего мы мухи ,или комары. Главное чтоб вам котлеты с душком не попадались... У вас не спрос,а нездоровый ажиотаж. Это разные вещи...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 58345
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 2318 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Вот, лучше железная дорога, мухи и котлеты, цена на черенки- даже не обижусь если меня начнете обсуждать..., но не политику! не религию!

Форум закрыть по глупости не дам.
Кто не согласен со мной тот останется при своем мнении.

".....Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То у вас собаки лают,
То руины - говорят!"

Недавно расшаркивалась за стихи, опубликованные на форуме и за авторские права перед хостингом- объяснительные писала, потом перед держателем доменных имен.
Теперь за ваши политбеседы держать ответ? Нет уж. Не хочу.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»